перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярский белый медведь Диксон восхитил соцсети своим плаванием

12 июня 2023, 10:17
Повезло медведю. Есть все таки звезда которая нас хранит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июня 2023, 11:05
Я этого Диксона в новостях вижу уже чаще, чем Путина. Новый кандидат?
Гость
11 июня 2023, 12:24
Какой-то американский политик сказал, что если перед выборами каждый день показывать по телевизору конский зад, то люди проголосуют за него.
Гость
12 июня 2023, 14:13
Спасибо вам за Диксона. Он много пережил. Теперь он в хороших руках.
Гость
11 июня 2023, 13:03
Очень рад за Диксона. Удачи ему!
Гость
12 июня 2023, 21:14
Бедное животное. Усыпите его уже наконец, хватит его мучать и истязать, ещё и пиарится на этом. Сначала изувечили, теперь истязают. Благодетели.
13 июня 2023, 09:39
себя усыпите
Гость
11 июня 2023, 14:39
Любимка мой!!!
Гость
11 июня 2023, 16:52
Все хорошо, только бассейн маловат.
13 июня 2023, 08:18
Красавчик нашДиксон поправляйся поскорей и радуй нас своими трюками💘👍✊👏🙌🤝🙏
Гость
12 июня 2023, 11:49
Столько бы внимания людям..
Гость
24 июня 2023, 15:04
Люди в состоянии о себе заботиться, а тем, кто не может, надо помогать
Гость
12 июня 2023, 14:49
А чем обусловлена вся эта необходимость ухода за такими животными? И почему до сих пор не развито фермерство в этом направлении?
Гость
12 июня 2023, 20:17
А разве не люди покалечили этого мишку самым жестоким образом?!!! Теперь еще и сетуете, что дескать " к людям бы такое отношение", да еще и политику сюда приплетаете?! Сколько вам не дай - все мало, все плохо, "все пропало"! Нет более жестокого существа в природе, чем человек "разумный", а животные ни в чем не виноваты. Спасибо тем, кто спасает и выхаживает покалеченных так называемыми "людьми", зверей.
Гость
13 июня 2023, 00:07
Абсолютно верно,стопроцентно
Гость
13 июня 2023, 00:08
Абсолютно верно
Гость
14 июня 2023, 20:08
Согласна на все сто
Гость
11 июня 2023, 21:00
У меня не грузит видео
Гость
13 июня 2023, 03:41
Если зоопарк обьявит о сборе денег на бассейн побольше для Диксона,пол-пенсии отдам!
Гость
15 июня 2023, 19:34
Очень рада. Поправляйся, хорошенький. 🙏🙏🙏💓
Гость
11 июня 2023, 13:48
Медведя избрать президентом вместо Путина , он уж точностей начнёт сво ! Мишку президентом ! Это самый лучший выбор !!
Гость
11 июня 2023, 22:07
Вы уж следите , пацаны , за своим пьяным рамсом ! А может зубы жмут ?