Животные «Вокруг носика обрезали и сняли»: в оживленном районе Красноярска нашли скальпированный труп щенка

«Вокруг носика обрезали и сняли»: в оживленном районе Красноярска нашли скальпированный труп щенка

Красноярцы подозревают, что в микрорайоне появились догхантеры

Страшную находку обнаружила красноярка у дома на Ястынской, 4

Красноярка Татьяна Машарова рассказала о жестоком убийстве щенка. Пост с жуткой историей появился в паблике микрорайона Зеленая Роща.

По словам Татьяны, она обнаружила труп 17 мая возле дома на Ястынской, 4. С левого торца дома она увидела кусок мяса, который при ближайшем рассмотрении оказался телом щенка. Женщина рассказала NGS24.RU, что с животного частично сняли шкуру. Труп щенка она заметила во время прогулки с собакой. Ее питомец на улице потянулся «к какому-то куску мяса».

— Я ему сказала: «Фу!», он послушался. Я уже голову отвернула, но заметила, что там лапки и хвостик. Мне дурно стало, я начала снимать на видео. При этом тело и носик были целыми, а вокруг не было шкурки по всей голове, — рассказала Татьяна.

Красноярка считает, что щенка убили люди. Следы от укусов или нападения собак были бы другими: они бы просто растерзали его. Татьяна предполагает, что животное могло стать жертвой догхантеров или хозяев домашней собаки, которые хотели избавиться от щенка.

Татьяна Машарова в разговоре с NGS24.RU сказала, что это не первый подобный случай в этом районе. Этой зимой волонтеры на улице Воронова заметили шкуру, снятую с кота.

В комментариях к посту большинство жителей тоже считают, что щенка убили люди, и требуют найти и наказать виновного. В полиции сообщили, что заявлений к ним не поступало. Но после постов в соцсетях началась проверка. Волонтеры надеются, что специалисты проведут экспертизу.

В марте зооволонтеры сообщили о массовом убийстве собак под Николаевским мостом. По их словам, животных убивают дротиками с ядом, и это уже не первый такой случай за год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства