перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Она — маньяк»: в ветеринарной клинике сотрудница убила кота Симбу — она ввела ему 4 смертельных укола и фотографировала труп

Гость
29 апреля 2023, 13:43
Обязательно надо сообщить об данном инциденте в колледж и завести на данную гражданку уголовное дело, пусть постоит и подумает над своим поведением и ещё выплатит хозяйке кота моральный и материальный ущерб, хотя деньгами горю не поможешь, но уроком для неё будет на всю жизнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2023, 14:35
Этого мало. Только реальный срок, а после отбывания - выдворение на родину
Гость
29 апреля 2023, 16:16
В казахском колледже письмо на русском языке выбросят в корзину не читая.
Гость
29 апреля 2023, 14:12
Обязательно судить и эта судимость будет черной меткой для того чтобы её не взяли в другие клиники для работы с животными. А ветеринарке, если будет иск от хозяйки, подать регрессный иск к виновнице смерти животного, думаю, его обязательно удовлетворят, это будет дополнительным наказанием. Это очень опасный человек. Если она так методично и хладнокровно убивала животного, то людям так же опасно доверяться ей.
Гость
29 апреля 2023, 11:19
Взять на работу иностранку без образования, неофициально и потом удивляться-а что случилось с котом?
Гость
29 апреля 2023, 17:08
Гость, 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️👍
Гость
29 апреля 2023, 11:19
А потом такие переходят на людей
Гость
29 апреля 2023, 13:49
Это уголовная статья, уничтожение чужого имущества. Да, домашние животные по закону - это имущество.
Гость
29 апреля 2023, 17:07
Кто её взял? Какой с неё ветврач?
30 апреля 2023, 09:17
почему мигранты занимают такие посты,только дворы мести и кондукторить им здесь,а не лечить.
Гость
29 апреля 2023, 12:01
А уголовное дело за это разве не полагается? За умерщвление чужого кота.
Гость
29 апреля 2023, 14:32
Вот мне то же интересно. По закону, умерщвлять можно только тех животных, которые неизлечимо больны. Кот Симба был излечим
30 апреля 2023, 09:18
На фото подтянутые мужики и свиноматки😁
Гость
29 апреля 2023, 20:08
А какого у нас делают граждане Казахстана, сейчас надружественной нам страны...
Гость
29 апреля 2023, 23:15
Гостья, тоже интересно!
Гость
29 апреля 2023, 11:30
К реальной ответственности того, кто принудил кота обратиться к данному ветеринару.
Гость
30 апреля 2023, 16:02
Единственная вакансия ,которую должны предоставлять гражданам "станов" - это дворники и уборщицы. До ветеринарных клиник уже добрались. Что дальше ? Медицина?
Гость
4 мая, 12:21
Судить, и судить по статье "самоуправство"