перейти к новости

В Красноярске продают верблюдов на «Авито»

20 декабря 2022, 20:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
21 декабря 2022, 10:36
надо понять, сколько можно с них носков сделать сделать бизнес план и кормить на шерсть
Корми их ёлками, они в пустыне колючки жрут же, а в Сибири ёлок скок хошь
21 декабря 2022, 08:47
статья 8.28 КоАП РФ; ст. 260 УК РФ... Ваш юмор не уместен...
Гость
21 декабря 2022, 10:08
21 декабря 2022, 08:47
статья 8.28 КоАП РФ; ст. 260 УК РФ... Ваш юмор не уместен...
верблюды не рубят, верблюды жуют
21 декабря 2022, 10:18
Гость
21 декабря 2022, 10:08
верблюды не рубят, верблюды жуют
ст. 8.28 КоАП РФ – незаконная рубка, ПОВРЕЖДЕНИЕ лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, лиан.
Гость
21 декабря 2022, 07:47
ну ето недорого 1 тыс баксов за верблюда так то они примерно 5 тыс бачков цена))
21 декабря 2022, 08:49
Так то беговые, в Катаре... 😂
Гость
21 декабря 2022, 18:13
А много-ль верблюдка дает молока?
Гость
20 декабря 2022, 22:12
дайте овса людям.. жалко животинку.. не известно в какие руки попадут.. а хозяину вопрос, как так всё болели что даже не когда позаботится было.. мы тоже болели и тоже тяжело, но дети были сыты, живность домашняя тоже.. хоть и с температурой а работу пришлось посещать, у нас она не оф.. просто. а тут такая ответственность...
21 декабря 2022, 00:09
Гость, возможно их работа или бизне не принесли денег из за обещаний солнцеликого или как там говорят "сво"
Гость
25 декабря 2022, 23:57
Сергей уже в возрасте, ещё и после ковида возможно последствия. А за ними ухаживать надо.Кормить,поить.
Гость
20 декабря 2022, 23:31
Хозяин животных , какая продажа? Не разбогатеете!Отдавайте кто возьмет! Гибели верблюдов хотите? Обращайтесь в Роев Ручей срочно. Или поищите зажиточных людей , купят овес. Уважаемые зоозащитники , обратите пристальное внимание на эту ситуацию , пожалуйста!
21 декабря 2022, 00:10
Дита, если у людей есть деньги купить то и должны быть деньги прокормить, это как продать породистую собаку за. большую сумму, смысл в том чтоб у хозяев были деньги не их содержание
Гость