Спасибо добрым людям, что помогли несчастному псу.
Гость
8 декабря 2022, 09:06
Проклятый
Гость
7 декабря 2022, 18:15
Как можно быть такими жёстокоми! Люди, опомнитесь!!!
Гость
7 декабря 2022, 16:19
Адрес скиньте, за хорошее вознаграждение.
Гость
7 декабря 2022, 15:59
Господа, в стране гремят взрывы, теракты, а полиция будет собаками заниматься. И за это народ платит налоги. Я думаю, что не всем это нравится. Любите собак- содержите. Скорее всего, собака кого-то покусала. И понесла наказание. Я сторонник того, чтобы владельцев собак обложить налогом. Сто рублей в месяц за килограмм живого веса.
Регулировщик, вот такие люди работают в полиции которые не занимаются не чем. Сам ответил на свой вопрос. А уже приезжают по факту убили. Свои деньги считай когда за 100 рублей тебе сломают челюсть, поймёшь.
Регулировщик, вот такие люди работают в полиции которые не занимаются не чем. Сам ответил на свой вопрос. А уже приезжают по факту убили. Свои деньги считай когда за 100 рублей тебе сломают челюсть, поймёшь.
11002007, 👍👍👍👌
Гость
7 декабря 2022, 16:19
Со всем сказанным не согласен, кроме налога. Налогом нужно обложить, да. Ещё бы ввел жёсткий контроль за заводчиками собак (продавцами). Лицензия и все такое. Учёт проданных щенков, чипизация. Вот как с продажей оружия примерно. Справка от психиатра и т.п.
Гость
7 декабря 2022, 15:40
На животных, походу всем плевать! Статья не работает!! Живодёрам скорейшего завершения пути!! Добрым людям, респект и уважение!! 👋👌
Надо не порицания в духе "Ай-я-яй!", не штрафы, а реальный срок, не условный.
Гость
7 декабря 2022, 15:25
Вот пусть активисты и займутся собакой. А у полиции должны быть другие дела. Сейчас куча сообщений о минировании- вот чем заниматься нужно. А на собак время тратить- преступно.
Полиция будет тратить время не на собаку,а на живодера,который представляет угрозу для общества. Или вы думаете,что он по отношению к собаке- садист,а по отношению к людям будет ангелом ?
Достижения
Свой среди своих