перейти к новости

Машину несговорчивого хозяина заперли на собачьей площадке в Красноярске

29 ноября 2022, 20:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
молодцы крестьяне всё правильно сделали!
Гость
29 ноября 2022, 21:11
Может сабаки сделали свои дела?
29 ноября 2022, 22:10
А то, видимо, боярин? Или даже князь??? Или кто там у вас, хетьманы?
Гость
29 ноября 2022, 22:35
Какие крестьяне? Администрация построила собачью площадку вокруг газели
Гость
29 ноября 2022, 21:42
Если там законная площадка для выгула собак то парковаться там запрещено и можно было просто вызвать ГИБДД и заставить эвакуировать машину.
29 ноября 2022, 22:11
В правилах нет прямого запрета, это не газон или тротуар...
Гость
29 ноября 2022, 22:30
29 ноября 2022, 22:11
В правилах нет прямого запрета, это не газон или тротуар...
Придётся подождать до весны, пока проклюнется травка, окрестить её газоном, и тогда уже вывезти.
29 ноября 2022, 22:33
Гость
29 ноября 2022, 22:30
Придётся подождать до весны, пока проклюнется травка, окрестить её газоном, и тогда уже вывезти.
там нет земли, там асфальт, так как там была раньше парковка, вот газелист там и стоит законно.
Гость
29 ноября 2022, 21:09
Какие переговоры???🤦‍♂️
29 ноября 2022, 21:14
Ещё одно типичное "ковидло", много их развелось....
Гость
30 ноября 2022, 08:10
Листьев намело под газель. Кто-то "чисто случайно" бросил бычок недокуренный в листья. И всё, нету газели.
30 ноября 2022, 08:25
Хозяин жизни
29 ноября 2022, 21:18
вот вам и демократия!))) появился тот кто вертел всех!)))
Именно, что демократия) Народ решил - несогласный должен выполнить.
Гость
29 ноября 2022, 23:21
И правильно сделал газелист. Нафиг собак.
А что бы ты писал если бы это была площадка для выгула котов?
Гость
21 июля 2023, 09:09
А что бы ты писал если бы это была площадка для выгула котов?
Котики это хорошо! А культуры содержания собак у нас пока ещё нет.
Гость
29 ноября 2022, 22:33
опять из-за собак нормальный человек страдает
29 ноября 2022, 23:19
Нормальные люди не бычат, когда их просят убрать авто с места, предназначенного под что-либо другое.
Как раз собаки тут не субъект. Живёшь в обществе - соблюдай интересы большинства. Д - демократия.
30 ноября 2022, 08:29
В США в нашем дворе раз мужик ЗАПЕР девку, случайно поставившую на его стоянку - поставил свою машину сзади буквой T. Так она умудрилась как-то объехать, и удрала до того - как приехал эвакуатор.
Гость
21 июля 2023, 09:10
Это лучшая история, которую я слышал за последнее время
30 ноября 2022, 08:26
Правильно сделали - а эвакуатор вызвали?