Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Есть аппетит, есть интерес к жизни»: специалисты рассказали, как дела у раненого медведя Диксона»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
17 сент 2022 в 22:08

Слава Богу, что есть ещё неравнодушные люди на Руси... Нет хуже зверя, чем человек. Никогда не буду помогать людям!!!!

Гость
17 сент 2022 в 11:54

Спасибо всём специалистам за Мишку, вы люди с большой буквы, здоровья всём и Мишке, откройте счёт для Миши реабилитация будет долгой, вся страна с вами

Гость
17 сент 2022 в 18:09

давай, Мишка, поправляйся !

Гость
17 сент 2022 в 10:25

Откройте банковский счёт этому медведю, кое-кто захочет задонатить на реабилитацию/операцию

Гость
17 сент 2022 в 12:46

Хорошая новость. Удачи Диксону!
ПС. Сейчас придет регулировщик и К°, станут считать чужие деньги и переживать за детей и инвалидов..

Гость
18 сент 2022 в 12:57

Какие же молодцы зоологи , что не усыпили его , как предлагали некоторые НЕЛЮДИ..Я думаю , всё у него будет хорошо...Если им заниматься , я уверенна , он будет ходить🙏🙏🙏🙏🙏

Ксенич
18 сент 2022 в 18:24

Терпеть не могу всех людишек. Животные в 1000 раз человечнее.

Гость
18 сент 2022 в 18:23

Плавать будет , и будет лучше, молодцы врачи, мишка жить хочет, пусть живет

Наталья
18 сент 2022 в 20:27

Никто не знает его шансов,только господь бог.Животные часто восстанавливаются в случаях паралича.Будем надеяться на лучшее.У меня вон кошечка Леся прыгает на трех лапах,а тоже предлагали усыпить,ветврач сказала,что парализована,надежды на восстановление нет.Будем надеяться.Пусть живет.

Гость
21 сент 2022 в 22:59

Это кем или чем нужно быть,что бы рубленой картечью куда попало медведю стрелять…Тут дело явно не в самообороне.Если это существо испугалось медведя,то могло легко отпугнуть его выстрелив в воздух.Тут был явный садистский умысел

Вася
17 сент 2022 в 17:52

Если бы люди так же оберегали и лечили других людей , то давно был бы рай ! Проблема в том что большинство людей НЕ МОГУТ сопереживать другим , незнакомым людям , поэтому им наплевать , если рядом с ними умирают например бездомные смертники . Большинство людей, по своей психике и состоянию Души гораздо ближе к животным , чем к разумным людям . Люди делятся на 2 типа , меньшая часть соответствует представлениям людей о человеке , большая часть , не совсем люди , они гораздо ближе к растениям и животным , те они недоразвиты и недоделаны богом или Природой . И тенденция что большинство постепенно вымирает , все больше появляется людей разумных и с душой человека .

Регулировщик
17 сент 2022 в 13:53

Если бы так заботились о раненых в спецоперации.....А тут какой-то весьма почтенный господин хотел шкуру иметь. Понятно, что его имя останется в тайне.

Регулировщик
17 сент 2022 в 17:14

Господа, защищал человек свою жизнь от нападения дикого зверя. Так и объяснят, если что. Но до этого может и не дойти. Не захотят зря почтенного человека беспокоить.