Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионер в Шарыпове 10 лет выхаживает раненых зверей, а сейчас власти требуют закрыть его «зоопарк»

Вернуться к публикации
Все комментарии29

ну так где эти чиновники были когда открывался этот зоопарк? почему не пристраивали животных? больше 10 лет живут звери, а очухались только сейчас. разогнать тогда всех этих чиновников надо, а не зверей.

9 сент 2022 в 20:30

В ШарыповО!!!

9 сент 2022 в 21:21

Братьям меньшим помогать надо! Вот олицетворение добрых дел каковыми был славен Франциск Ассизский.
С Богом!

10 сент 2022 в 06:49

продажные слуги народа...что с них взять.

Дед, на страже!
9 сент 2022 в 20:57

А чиновники , где надо нагадить, они тут как тут.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
9 сент 2022 в 19:33

наши чиновники все вумные и их решения тоже вумные, но часто совсем далеки от реалий

Гость
9 сент 2022 в 22:49

Молодец человек! Доброе дело делает, распространить нужно информацию о нем, может какая-то крупная компания вступится. А чинуши, как были рыбьими глазами, так ими и остались. Фу..

Гость
11 сент 2022 в 01:39

Лучше бы помогли человеку эти горе чиновники,а то только гадости делать могут.

Гость
9 сент 2022 в 19:46

сотрудники нгс, вы что русский язык не изучали?

Гость
10 сент 2022 в 01:17

Никуда не надо девать. Оставить человека в покое, а лучше помочь ему. Для администрации это может стать туристической достопримечательностью. Никто же не гонит Мишку с балахтинской трассы.

Карт
10 сент 2022 в 10:03

У местных чиновников есть другая проблема. Посмотрите по шансу местному телевидению. Уже отсняли несколько роликов и все внимание к ней, и в газете даже напечатали. Что рядом с особняком местных бочр чинуш сделали площадку для контейнеров тбо. И вот там и нашлись и сознательные граждане и все внимание прессы. И запросы и в прокуратуру и хрен знает ещё кому. Бедная местная королевка крысу увидела. И столько денег в это вбухали что ей эстетический вид из окна портят. Что наверное можно 5 зоопарков таких отсстроить по всем правилам и прокормить

11 сент 2022 в 11:22

Финансов Вашем добрым делам. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни. Пусть Ваши питомцы не знают, что такое голод. Хороших и добрых Людей Вам. Черти всегда лезут туда, куда по лучше. 💗💗💗💗🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
10 сент 2022 в 03:37

тут они мастера работать) как надо граждан прижучить) работники )

Некто
9 сент 2022 в 21:39

Какая сильная любовь к диким животным у этого человека. Там на одну медведицу наверное тысяч 500 в год уходит, да и на других тоже немало, и все это деньги на ветер. Но благое дело человек делает, ему это зачтется.

Гость
10 сент 2022 в 06:29

Грамотеи. Шарыпово!!!!! Первоклассники даже знают, что оно не склоняется. Раньше всех чсе устраивало. Не первый год же он держит их, многие помогпют ему. А что изменилось сейчас?

Обыватель
10 сент 2022 в 08:19

Более 10 лет мужик животных содержит, а они пришли сейчас.

Гость
9 сент 2022 в 21:11

Сурикатам новые друзья не нужны?

Иван
10 сент 2022 в 21:40

Город Шарыпово не склоняется!

Светлана
11 сент 2022 в 10:39

Дай бог, здоровья и долгих лет жизни доброму , с большой буквы, ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Виктор
12 сент 2022 в 06:36

нельзя забирать? А самолет с москвы для спасения медведя на север отправить можно

Тот самый Михаил
16 сент 2022 в 09:12

Я бы на месте автора статьи задался вопросом о внутреннем конфликте личности, которая являясь независимым журналистом банит неприятное ей мнение:)