Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Империя успеха». Как в Красноярске организовать бизнес на животных, не имея никаких документов»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
23 июля 2022 в 09:53

Ну разумеется, руководитель организации "Бездомный пёс" гражданка Загуменникова уверенно встает на сторону Газизьяновой.

Вот поэтому сомнительной выглядит фраза "не спонсировать сомнительный приют". Сомнительным выглядит в ней слово "сомнительный" ;)

23 июля 2022 в 12:58

Не совсем в тему. На оконечности острова Молокова есть странная территория, по картам числится как спортивно-технический клуб. Нет ни надписей, ни ворот, всё ржавое, на территории видел пару лающих собак среднего размера, а когда выходил обратно, то вьезжающая туда на паркетнике женщина сказала, что сюда нельзя ходить и что меня могут покусать собаки. Это не похоже на деятельность общественного места. Не хотите ли провести расследование? Чувствую, эта история тоже дурно пахнет. Там ещё на территории трехэтажный сруб.

24 июля 2022 в 11:55

а разве нельзя задержать ее для установления личности, документов у нее нет. она же может оказаться разыскиваемой преступницей в другом регионе. стоит задержать ее и установить ее личность.

Кту
23 июля 2022 в 10:38

Название говорящее однакож. Прям не стесняясь . А забрать почему нельзя оттуда было ? Заявление о краже. Доказать, что животное твое довольно легко..

Прокофий
23 июля 2022 в 18:30

Спасибо общественникам, что поднимаете такие вопросы, государство точно само не озаботится защитой домашних животных.
Самое скверное, что такие деятели подрывают основу всех этих приютов - доверие неравнодушных граждан.

123
23 июля 2022 в 10:58

Я часто вижу в объявлениях ВК пишут точный адрес найденного животного. А этого делать нельзя, потому что оно может попасть в живодёрню.
Странно, что Светлана Анохина защищает этот "приют". Она же вроде любила собак по-настоящему

Мария
23 июля 2022 в 13:08

Зимой мне на Яндексе вылазила реклама "покормите Лёвушку онлайн" и фото кота. Но в описании нет данных, что Лёвушка хочет домой и в каком городе живёт Лёвушка. Решила не переводить деньги

Предатель Петруха
23 июля 2022 в 08:35

Но она хоть все-таки кормит животных, они хоть в помещении, а не по улице голодные бродят.

Анастасия
23 июля 2022 в 15:25

А почему ИП то? НКО хватит.
И надеюсь люди которые спихивали ей животных, почувствовали удовлетворение и спокойствие когда спихнули животное непонятно куда!
На некоторых передержках ситуации не лучше к сожалению

Гость
24 июля 2022 в 00:42

Котеньки мои - простите что не могу всех вас спасти!!!

гость
23 июля 2022 в 14:36

Зачем животных заводить? если кормить надо, ухаживать и время уделять.
стоимость от 7тр для кошки.
как ребенок стоит это существо.

Константин
23 июля 2022 в 16:15

Живёт на пожертвования).Интересно автор статьи сколько за свою жизнь пожертвовал на животных.Открой ИП и на корм хватать не будет.