перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Русского Бэтмена, сгинувшего в «Империи успеха», планируют эксгумировать, чтобы узнать, от чего он умер

19 июля 2022, 17:31
и всё таки это живодерня.
19 июля 2022, 17:31
что значит не пустила. приехали дождались ее и зашли, не пустила оттолкнули и зашли, если она против пусть вызовет милицию.
Гость
19 июля 2022, 20:41
Да когда уже разберутся с этой живодерней, так жалко животных😭😭😭
Гость
20 июля 2022, 02:36
Что за нелюдь замуровала котов в такие живодерни?! СПАСИТЕ КОТЕЕВ!!!
20 июля 2022, 14:04
Спасите кошек из этого концлагеря! Где местные зоозащитники, и куда смотрят местные власти со своим законом "О жестоком отношении к животным"?
Гость
19 июля 2022, 21:01
Люди хотят забрать своих (или не своих) котов оттуда, почему хозяйка приюта не отдаёт? Все приюты нацелены пристроить животных людям в хорошие руки, а не держать их у себя
20 июля 2022, 02:18
еще на передержку берут, вот и отдали бэтмена!
Гость
20 июля 2022, 04:38
Котишкам очень тесно в этих клетках. Они даже в полный рост на лапки встать не могут. Это реально пытка. Им ведь и побегать хочется. Что за приют? Концлагерь, точно.
Гость
20 июля 2022, 09:25
Непонятно, почему эта кошачья мафия себя так нагло ведёт, в чем выгода удерживать чужих животных? И почему полиция не реагирует на отсутствие личных документов и незаконную организацию, почему ветнадзор "предварительно" не находит нарушений, где официальное заключение? Похоже, у этой особы есть влиятельный покровитель.
Гость
20 июля 2022, 10:58
Самому не смешно. Ты видел на фото, как выглядит эта особа? )))
Гость
20 июля 2022, 08:48
как же достали с этим бетменем то уже)) к малахову еще сгоняйте
Гость
3 августа 2022, 00:41
В чем смысл данного "приюта"? Она же должна искать новых хозяев. Известны истории пристроя хоть кого-то?
19 июля 2022, 21:05
Какой ещё Русский Бэтмен?! Что это?) О чем это?)
Гость
19 июля 2022, 19:32
А что с этим приютом не так, хоть бы ссылку на старые статьи прикрепили бы, что вообще произошло ?
20 июля 2022, 09:12
Аннушка, есть же раздел "по теме" после каждой новости, но тем кто ничего не видит, он не поможет
Гость
19 июля 2022, 22:48
А вот коровы, свиньи, кролики и прочие бараны- это не животные. И откуда у нас столько подлости и лицемерия ?