Красноярский суд арестовал кота по кличке Русский Бэтмен
1 июля 2022, 12:48
Гость
4 июля 2022, 18:24
У меня оказывается кошка курильский бобтейл!!! Один в один!!
Гость
4 июля 2022, 10:39
Зачем котейку под арест? Достаточно подписки о невыезде.
Гость
3 июля 2022, 14:40
Всё-таки англичане оставили след на Курилах? )
Гость
2 июля 2022, 12:44
Надеюсь, что суд допросит кота. Он должен объяснить свое поведение.
Гость
2 июля 2022, 03:44
Больше интересных событий НЕТ,как писать про кота?????
Гость
1 июля 2022, 16:49
что-то ситуация неадекватная , в чем сыр бор почему зоозащитники не отдают кота на каком основании . на сколько знаю проблема куда пристроить бездомных животных а тут нашлась хозяйка а они не отдают ?
Кот породистый, думаю желающих будет прилично. Возможно защитники решили, раз на улице, значит хозяйка плохо исполняет хозяйские обязанности, надо спасать котейку, возможно хозяйке выставили счет, а она не согласна, котик то жил, ел, пил какое то время в приюте. Тема действительно не раскрыта, автор поржал над игрой слов об аресте и вся новость
"...женщине решили не отдавать кота..." - скрыта самая главная преамбула заварухи: почему решили НЕ отдавать?😜
Гость
2 июля 2022, 01:22
а это у приютовцев замашки органов опеки. Раз животное сбежало - значит, у него плохие хозяева и не надо им животину возвращать. Увы, в большинстве случаев они правы, но коты- это жидкость, и бывает всяко
Гость
2 июля 2022, 02:35
Наверное хотят денег за содержание, а у хозяйки их нет.
Гость
1 июля 2022, 13:23
Давно пора призвать к ответу этих подлых котов, совсем распоясались.
На вид она его просто пролюбила, а теперь мечется. Вещью называет.
Гость
1 июля 2022, 13:06
в приюте «Империя успеха», женщине решили не отдавать кота.
Где это видано, чтоб уголовники возвращали гражданам их имущество? 😂
Гость
1 июля 2022, 12:56
а тараканов тоже можно, а то, панимашь, разбежались, скучаю по ним ?
Гость
1 июля 2022, 13:06
Обратитесь в фирмы дезинсекции. Они на профессиональной основе занимаются спасением, как вида, домашних тараканов и блох, рассыпая их в подвалах и чердаках многоэтажек. Думаю в заботлвые руки подарят парочку десятков малышей.
Достижения
Свой среди своих