перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Кубеково образовалось стихийное кладбище домашних животных

Гость
12 июня 2022, 21:21
А почему не сделать ЗАКОННОЕ место для захоронения своих животных, выделив для этого землю? Обычная практика цивилизованных стран. Наверное потому, что в нашей стране немыслимо просто так отдать кусочек земли людям в пользование. Зачем? Её же потом чиновники могут задорого продать или задешево себе присвоить.
Гость
13 июня 2022, 00:15
Купи и выдели
Гость
13 июня 2022, 10:26
Гость
13 июня 2022, 10:26
Купи и выдели
А чо земли в стране мало? Шестая часть суши. И ртом и задом хапают.
Гость
12 июня 2022, 09:58
бред, это естественный процесс в природе... главное с водоемами не хоронить где грунтовые воды... как гэс строить, так целые погосты заливали...ниче все купаются в Кр море и рыбачат и воду пьют
Гость
12 июня 2022, 19:24
ага и рыба вся червивая
Гость
13 июня 2022, 00:12
Бред - это жрать одних животных и ставить выше человека других
Гость
13 июня 2022, 10:29
Гость
13 июня 2022, 10:29
Бред - это жрать одних животных и ставить выше человека других
Мир сложен. Люди друг с другом тоже по-разному поступают последние пару тысяч лет.
а если у человека денег нет на кремацию?
Гость
12 июня 2022, 10:28
Зачем такому человеку вообще заводить животное? Животное, представь себе, не бесплатное удовольствие. Как-минимум есть просит
11 июля 2022, 15:40
Гость
11 июля 2022, 15:40
Зачем такому человеку вообще заводить животное? Животное, представь себе, не бесплатное удовольствие. Как-минимум есть просит
Как минимум - ПИШУТ БЕЗ ДЕФИСА!!!
Гость
12 июня 2022, 22:40
Кота бабули в мае кремировали. Похоронили прах на даче, под его любимой берёзой, с которой он обозревал окресности. Соседи своего умершего пекинеса просто прикопали в лесочке, недалеко от их дачи. Потом всё переживали, чтобы собаки бродячие не разрыли могилку. Считаю, что лучше кремация. Чтобы потом не переживать, разроют - не разроют.
Гость
12 июня 2022, 18:55
Нефиг подрывать монополию государства... Или похоронной мафии еще и на домашних животных заработать хочется?
Гость
12 июня 2022, 08:46
зато для людей крематорий - вы что! как так можно! такой бред. живём в средневековье каком то.
Гость
12 июня 2022, 09:17
В ранее средневековье было например у викингов. Хоронили мужика в ладье вместе с супругой (предварительно лучшие друзья опрбовав.), затем поджигая. Сейчас далеко не так.
Гость
13 июня 2022, 00:08
Гость
13 июня 2022, 00:08
В ранее средневековье было например у викингов. Хоронили мужика в ладье вместе с супругой (предварительно лучшие друзья опрбовав.), затем поджигая. Сейчас далеко не так.
Бред пишешь. Хоронили так только князей. И в путь с ним отправляли рабынь наложниц. Изнасиловать княжну, которая у власти? Как ты вообще себе это представляешь?
Гость
12 июня 2022, 08:39
В этом мире для простых людей все незаконно. Плевать хотел. Похоронил кота там где считал нужным. Он мне другом был. Напомню, что в каждом пруду и болоте под кырском - покойники с 90-х. Вон пару лет назад по быковским делам в пруду на плодовке следком их искал.
12 июня 2022, 10:30
В кубеково из-за КрАЗа и так ловить нечего
Гость
12 июня 2022, 13:40
Конечно нечего, бананы там не растут.
Гость
12 июня 2022, 18:27
а че в своём дворе не хоронят своих любимчиков?
Гость
13 июня 2022, 00:16
Лицемеры потому что
Гость
14 июня 2022, 08:51
Гость
14 июня 2022, 08:51
Лицемеры потому что
Свой двор на частной территории. А если живешь в многоквартирном доме? Нет, я то могу в полисадничке похоронить, а как отреагируют соседи?????? 😁
Гость
14 июня 2022, 15:56
Гость
14 июня 2022, 15:56
Лицемеры потому что
Кто во дворе, кто в саду или просто в понравившемся месте. При чем тут лицемерие?
Гость
12 июня 2022, 10:27
С пару недель назад видел как дедуля лет 75 закапывал вроде как голубя в песочнице.
Гость
12 июня 2022, 10:29
😂
Гость
12 июня 2022, 18:30
Гость
12 июня 2022, 18:30
😂
Я серьезно судя по следам на асфальте по нему там и проехались!
Гость
12 июня 2022, 10:39
Деревянный крест на могилку собаки или кошки????!!! Люди! Образумьтесь!!!
12 июня 2022, 18:37
А что, вдруг крещенные
Гость