перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Полиция поймала старика, ловившего уличных голубей в Красноярском крае

Гость
12 марта 2022, 14:49
городские голуби - это летающие крысы. Мясо непригодно в пищу, т.к. эти голуби всякой дрянью с помойки питаются и переносчики возбудителей болезней, которые даже после длительной термической обработки не уничтожить. Городских голубей лучше даже руками не трогать
Гость
12 марта 2022, 14:08
Нашей полиции заняться ведь больше нечем. Бабуська наверное решила что он съест, а она откармливала для себя. Вот что за бред. Что вороны, что голуби являются разносчиками инфекции. Полицейские лучше бы реагировали так на действительно серьёзные преступления, а не на всякую ерунду. Объяснили бы бабуське, что данное деяние не является преступлением. А так мужчину пожилого чуть в гроб не загнали. Герои. И бабка эта. Заняться, видимо, нечем
Гость
12 марта 2022, 14:26
Безымянный, Когда человека убивают они час едут,а тут птичку жалко!
12 марта 2022, 14:53
За сбитого автомобилем голубя штраф 500₽... Собственность гос-ва... 🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2022, 16:08
Полиция работает по пресечению всех правонарушений. Есть претензии к её работе - жалоба в прокуратуру.
12 марта 2022, 14:46
ой, а где такие полицейские бывают? у нас соседка мучает целый этаж , развела кошек, которые гадят на этаже, постоянные пьянки, маты в наш адрес и ничего не помогает...ни просьбы, ни ругань, ни участковый...правда последние две недели тишина, потому что написали заявление в прокуратуру, но думаю что это ненадолго
Гость
12 марта 2022, 14:55
Так у вас другая ситуэйшн. У вас то как раз нужно меры к соседке принимать. Не просто пожурить. Тут поработать надо. Небось ещё соседка наглая. Вы полицию вызвали, они приехали, та их послала и двери не открыла. И вот тут наша полиция бессильна. Ибо закон говорит в пользу соседки, типа имею право не пускать и т. д. И чтобы такую мадам нагнуть и обидеть как она вас тут надо мозгами пораскинуть и поработать. А с такими связываться никто не хочет. Так что правильно что написали в прокуратуру.
Гость
12 марта 2022, 19:23
Гость
12 марта 2022, 19:23
Так у вас другая ситуэйшн. У вас то как раз нужно меры к соседке принимать. Не просто пожурить. Тут поработать надо. Небось ещё соседка наглая. Вы полицию вызвали, они приехали, та их послала и двери не открыла. И вот тут наша полиция бессильна. Ибо закон говорит в пользу соседки, типа имею право не пускать и т. д. И чтобы такую мадам нагнуть и обидеть как она вас тут надо мозгами пораскинуть и поработать. А с такими связываться никто не хочет. Так что правильно что написали в прокуратуру.
Устаревшие познания у тебя, дядя, по теме полномочий. У них сейчас есть полное право зайти без разрешения собственника в его хату и на любую его площадь, а также вскрыть его телегу, если её внутреннее содержание вызовет у них интерес.
Гость
12 марта 2022, 21:51
Гость
12 марта 2022, 21:51
Устаревшие познания у тебя, дядя, по теме полномочий. У них сейчас есть полное право зайти без разрешения собственника в его хату и на любую его площадь, а также вскрыть его телегу, если её внутреннее содержание вызовет у них интерес.
Это у тебя познания левые, по теме чьи телега и хата для вскрытия интересны, дуня)))
Гость
12 марта 2022, 14:32
Сложный вопрос. Не терплю стаи голубей под окнами, запрещаю соседям кормить голубей около подъезда. Но вожу своего старенького папу на пустырь в отдалении от дома с моченым хлебом покормить этих птиц. И его сентиментальность и умиление от этого процесса перекрывает весь негатив от запачканых голубями уличных подоконников. Старость, она такая... сташная штука никогда не предугадаешь, что будешь делать и кого ловить...
Гость
12 марта 2022, 16:06
Запрещалкин, поучи своего старенького папу щи варить.
Гость
12 марта 2022, 16:12
А я вот иногда выходя из подъезда высыпаю крошки птичкам. И кладу на запрещателей))
Гость
12 марта 2022, 17:30
Гость
12 марта 2022, 17:30
А я вот иногда выходя из подъезда высыпаю крошки птичкам. И кладу на запрещателей))
Вы тю-тю
Гость
12 марта 2022, 13:29
Также она завила, что голуби — это божьи твари и ловить их нельзя. Так получается дома если щавелись тараканы их тоже нельзя травить, ловить и т.д.
Гость
12 марта 2022, 15:59
Тараканы похоже у нее завелись
Гость
12 марта 2022, 18:20
Тараканы похоже завелись в ваших душах
Гость
12 марта 2022, 21:21
Гость
12 марта 2022, 21:21
Тараканы похоже завелись в ваших душах
Нет, только в твоей
12 марта 2022, 17:40
Отписыааюсь, от сайта, по причине: не пропускают коментарии и дословно: "Соблюдайте действующее законодательство, включая санкции, "
Гость
12 марта 2022, 17:35
Разносчики заразы! Живёт в нашем подъезде бывший алкаш, а сейчас богомоленный-тоже подкармливает "божьих" птиц. Бесполезно что-то говорить.
Гость
12 марта 2022, 18:37
Вас заразили чем то? Если человек пить бросил, это хорошо)
Гость
13 марта 2022, 01:34
А человек то сколько всего в себе разносит и не смущается, и вас не это не беспокоит
Гость
13 марта 2022, 20:38
Гость
13 марта 2022, 20:38
А человек то сколько всего в себе разносит и не смущается, и вас не это не беспокоит
А ты то столько несешь...
12 марта 2022, 14:00
Один очень старый человек называл их летающими крысами.
Гость
20 июля 2023, 21:10
Так он сам был крысой.
Гость
12 марта 2022, 15:58
Для нее спецбригаду скорой вызывайте! Срочно!
12 марта 2022, 17:05
Заняться нечем, и надо чтобы вокруг её персоны всё крутилось, полицейских она позвола.. Сюреализм..
Гость
12 марта 2022, 18:18
Как бы тебе не пришлось вызывать от избытка желчи
Гость
12 марта 2022, 21:22
Гость
12 марта 2022, 21:22
Как бы тебе не пришлось вызывать от избытка желчи
К тебе уже выехали
Гость
12 марта 2022, 23:44
Отстаньте от деда. Лучше проведите беседу с дамой голубятницей
Гость
12 марта 2022, 14:24
А если б он с голоду их ловил, посадили бы?
Гость
12 марта 2022, 14:34
Не посадили, а направили в санаторий с круглосуточной охраной, 3х разовым питанием и приятными компаньонами!
Гость
12 марта 2022, 15:21
Если ему глубоко за 80, сколько лет внучке?
Гость
12 марта 2022, 16:06
За сорок))
12 марта 2022, 19:11
Мила, моей маме 86,а внучке её 5 лет. Мама родила поздно, доча родила поздно, вот так и получается.
Гость
12 марта 2022, 18:10
А вы почитайте комментарии на некоторых сайтах. Поэтому не удивительно, что женщина заподозрила плохое. А здешним комментирующим видимо глубоко фиолетово на всех, кроме себя. Так вот два педофила на глазах у всех стащили ребёнка, и никто не отреагировал. Дед мог сразу по-хорошему объяснить все. По человеку видно на 70% какие у него намерения и умыслы.
Гость
12 марта 2022, 19:35
Стукачке этой глубоко фиолетово на животных, стоит в мехах, лицемерка
Гость
12 марта 2022, 21:48
Гость
12 марта 2022, 21:48
Стукачке этой глубоко фиолетово на животных, стоит в мехах, лицемерка
Гоп, разницу стукача и заявителя сечешь?))
Гость
12 марта 2022, 22:05
Гость
12 марта 2022, 22:05
Гоп, разницу стукача и заявителя сечешь?))
Гоп, тебя только это интересует?
Гость
12 марта 2022, 18:28
Голубей на всех не хватит
Гость
13 марта 2022, 00:39
Приезжайте, покажу вам с пол тыщи штук, у меня под крышей.. Рядом помойка, им тут рай..
Гость
13 марта 2022, 09:12
Гость
13 марта 2022, 09:12
Приезжайте, покажу вам с пол тыщи штук, у меня под крышей.. Рядом помойка, им тут рай..
Может помойку от дому уберете и проблема сама уйдёт...
Гость
13 марта 2022, 20:40
Гость
13 марта 2022, 20:40
Может помойку от дому уберете и проблема сама уйдёт...
К твоему подъезду?
Гость
13 марта 2022, 02:06
Сколько терпения у этих сотрудников ДПС!!! Терпеть такие глупости!!!
Гость
12 марта 2022, 13:40
В таком возрасте мог и умереть от приступа,много таких случаев было.
Гость
12 марта 2022, 16:01
Шизе человека не жаль
Гость
12 марта 2022, 15:31
Что стало с миром!!! Я так люблю гладить голубей!!! Как вы можете на мероприятия тогда белых голубей насильно приносить!!!
Гость
12 марта 2022, 21:56
Тётя молодец, повела себя правильно. Заодно и напомнила, что мерзость возраста не имеет, хоть 5, хоть 95. Сколько ''добрых дедушек'', отсидевших по пятьдесят лет по земле ходит.
Гость
12 марта 2022, 22:07
Да, стукачество и клевета - это мерзость
Гость
13 марта 2022, 07:54
Гость
13 марта 2022, 07:54
Да, стукачество и клевета - это мерзость
Справку об освобождении на паспорт уже поменял?))
Гость
13 марта 2022, 20:42
Гость
13 марта 2022, 20:42
Справку об освобождении на паспорт уже поменял?))
Это ты о себе. У тебя знак "?" лишний, освобожденец
Гость
12 марта 2022, 17:22
Макдональдс закрыли, дед хотел полакомиться. Итоги двадцати лет правления
Гость
12 марта 2022, 21:47
Тебе на бедность подать?))
Гость
12 марта 2022, 22:06
Гость
12 марта 2022, 22:06
Тебе на бедность подать?))
Тебе нужнее
Гость
12 марта 2022, 22:08
вот пример достойного импортозамещения западной отравленой курятины! молодцы пенсы, находчивые. в наши кулинарные книги давно пора добавлять блюда из голубятины, в китае это деликотес междупрочим
Гость