Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Волонтеры забрали собаку у парня, избивавшего животное на глазах у соседей на 2-й Ботанической»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
6 февр 2022 в 13:00

жаль нельзя матов писать на этого человечину

7 февр 2022 в 13:08

А где эти, которые писали что это игры такие у него, они не видят плохого ничего? С вами бы так поиграть.

Куль Бит
6 февр 2022 в 13:05

Я не зоошиза , но люди черти безусловно , есть разум , а поступки животные , многие заслуживают собачьей жизни , оскотинились , даже помогать не хочется . А парни молодцы , доброе сердце , тяжелый удар 👊

6 февр 2022 в 18:46

Мои знакомые лет 10 назад такую больную собаку усыпили. И соседи и ветеринары были не против.

Гость
6 февр 2022 в 11:39

богата наша земля на всяческих уродов

6 февр 2022 в 10:27

Вы там совсем ку-ку? У Меня пёс сидит на цепи дом охраняет, и в жару и стужу его тоже спасать пойдёте?

sdfghjk
6 февр 2022 в 11:44

Один случай нужен. Случай самообороны от зоошизы. Хвосты поприжмут сразу. Забрали - забрали. Если ломитесь к человеку домой - получите. Хороший человек? Плохой? Вам какая разница? Рэкет - самооборона - суд для тех кто живой останется, ибо собственность священна. Не ваше дело.

Ольга
7 февр 2022 в 00:10

Судить за такое.Это не человек.

Елена
7 февр 2022 в 03:14

Почитала комменты
Ужаснулась. Люди защищают урода, выродка, который развлекается садизмом. Страшно стало куда катится мир... Откуда вся эта нечисть вылезла?

Лилия
6 февр 2022 в 13:34

Спасибо Вам зоозащитники!Так держать! А на хозяина завести уголовное дело.

Гость
6 февр 2022 в 13:49

Молотцы что забрали собачку Только добром можно воспитать

Гость
6 февр 2022 в 13:23

Спасибо неравнодушным людям 🙏🏻 хотелось бы конечно, чтобы "хозяин" понёс наказание за это. Смотрела видео, где собаку забрали - как будто другой пёс - такой довольный, жизнерадостный

6 февр 2022 в 12:49

После пятиминутного серьезного разговора отдал собаку и пошел в полицию писать заявление о вымогательстве !))

Вася
6 февр 2022 в 11:28

Я смотрю тут одни живодеры собрались чтоб ваших детей так мучили как в животных

Елена
7 февр 2022 в 03:09

Есть доказательства для заявления в полицию о жестоком обращении с собакой. Поямо сердце сжимается от просмотра. Какая сволочь

Гость
6 февр 2022 в 18:56

Я когда маленький был, у меня унты были на собачьем меху! Теплые-теплые. Во было время. Сейчас бы наверное родителям статью повесили за жестокое обращение и пошив унтов.

Гость
6 февр 2022 в 11:38

вот урод, его яйца попинать - святое дело

Гость
6 февр 2022 в 20:49

Боже пусть этот понторез в следующей жизни будет собакой и желательно чтобы с таким же "хозяином"каким он сейчас является.

Гость
6 февр 2022 в 12:26

Как видно из истории, зоозащитники нападают на людей не хуже диких собак.

НРА
6 февр 2022 в 23:03

А есть там кто то рядом попинать этого скота на 2 ногах, а то подумает что ему всё можно и ещё другую собаку заведёт.

Сергей
6 февр 2022 в 10:50

А туда где людей загрызли, они тоже быстро выезжают ? Ах это же всего лишь люди пострадали, можно не ехать.

Гость
6 февр 2022 в 11:04

Отличная новость!

Гость
6 февр 2022 в 11:34

зачем садист держит собаку

Гость
6 февр 2022 в 11:36

он в детстве кошек вешал на мусоропровод,
скоро окуклится в Чикатило или попкова

Наталья
7 февр 2022 в 17:01

Господи до чего мы докатились, собакам мало места, не хочешь, не держи. Зачем издеваться. А потом эти же ЛЮДИШКИ орут во все инстанции, что собаки на них кидаются.Хорошо относитесь к животным, и никто кидаться не будет

Гость
7 февр 2022 в 18:26

А потом из-за таких хозяев начинают винить породу и собак в целом в неадекватности.
Что американские стаффордширские терьеры, что питбули - это собаки, у которых агрессии к человеку быть не должно. А хозяин для них - это вообще царь и бог, с которым им нужны контакт, общение, игры и дрессировка.
Тут не хозяин, а... цензурных слов нет. Один ошейник на собаке чего стоит: в других странах строгий ошейник вообще запрещен, как элемент жестокого обращения с животными. А уж если его и используют, то исключительно в процессе дрессировки, с особо трудными собаками, не для повседневной носки. И закреплен он должен быть правильно, а не болтаться на шее.
Сначала такие *** собак пинают, а потом удивляются, что собака их покусала или на людей неадекватно реагирует. Да потому что забили животное: даже хомяк будет за свою жизнь бороться, потому что боль испытывает и инстинкт самосохранения есть.
Если человек завел щенка, но не может с ним справиться, значит человек сам ничему его не научил. Невозможно взять в дом щенка и вообще не найти к нему подхода, не научиться контролировать. Таким истеричным хозяевам, которые до пинков и криков доходят, нельзя даже рыбок в аквариуме заводить, ни то что собаку. С собакой такое поведение недопустимо, как бы она себя ни вела: ничему не научит, доверие убьет, психику сорвет, проблемы со здоровьем обеспечит.

Вася
6 февр 2022 в 13:45

Какого лезет в чужие квартиры?! Совсем охамели зоофилы! Пусть парень напишет заявление на шантаж и угрозы здоровью! Пора дать отпор зоофилам!

Кот
6 февр 2022 в 11:23

А хозяину никакого наказания

Гость
6 февр 2022 в 15:55

Спасли дурака рано или поздно она вцепилась бы ему в глотку

зоя
7 февр 2022 в 21:10

Собаку жаль до боли!!! Коли завели надо ответственность нести и любить животное и заботиться это тот же ребёнок и член семьи .Взгляд у пса грустный видно от людей добра не ждёт ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИЛИ И НАШЛИ ЛЮБЯЩЕГО И ЗАБОТЛИВОГО ХОЗЯИНА!!!!

Станислав, или не Станислав.
8 февр 2022 в 10:36

Если постоянно бить собаку, особенно бойцовской породы, то можно получить в итоге неадекватный кусок мышц с зубами, жаждующим крови. Опасно собак бить. Особенно так, как живодерина бьёт, исподтишка.

Ирина
8 февр 2022 в 13:08

Номер квартиры напишите