Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В красноярских «Ергаках» в этом году решено отстрелять 10 медведей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
4 фев 2022 в 21:21

Собак отстреливать нельзя, а чем медведи хуже. Они тоже не виноваты в том, что им есть хочется.

Регулировщик
4 фев 2022 в 23:48

Так ведь и город для собак. Лес для медведей и тигров. И других зверей. А мы станем им пищей. Мир меняется, господа.

Чукча
5 фев 2022 в 05:45

Вот подумал, подумал и решил еще написать к ранее написанному, особенно для "самых крутых туристов":
1) отстрелять 10 медведей - это не значит "истребить все поголовье", через 1 год на место отстрелянных придут новые, раз места для них подходящие. Вам хватит и 1-го, оставшегося, если ОН вами заинтересуется.
2) еще вопрос - насколько опытные охотники будут производить отстрел...если, не дай Бог, они сделают подранка и не доберут его, то такой зверь опасен в 100 раз...
3) если медведь, по любой причине, надумал на вас напасть - НЕ поможет и НЕ спасет НИЧТО (кричалки, пищалки, вопилки, свистки и прочее).
Короче, решайте сами - стоит ли, без сопровождения Егеря, лазить по Ергакам.

6 фев 2022 в 21:27

ергаки не красноярские, а ермаковские

Додик
4 фев 2022 в 20:24

А не проще было бы в местах жительства диких животных, людям не шастать, а?

Кот
5 фев 2022 в 00:21

Люди сами виноваты что идут туда,зная что могут стать мясом.В реку прыгать начнёте и тонуть,что тогда будет?реки начнем осушать?

Чукча
5 фев 2022 в 02:20

Вот прочитал ответы на коммент Додика, очень удивлен - человек ведь Истину говорит, а ответы...Куды вы, туристы лезете, да еще супротив Медведя! Ну, ну.

Соломон
5 фев 2022 в 09:28

Отстрелить можно себе яйца, а медведей отстрелять.

Медведь
4 фев 2022 в 20:26

Мы тоже провели переговоры сколько сьесть туристов.

Гость
4 фев 2022 в 21:55

Ведмедик и рад бы не есть туриста, но другой еды рядом может не быть, а туристы будут всегда.