перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Без кота и жизнь не та: научные причины, почему в доме должен быть кот

Гость
1 февраля 2022, 17:27
Абсолютная чушь! У засранцев всегда чем-то воняет, а у чистюль ничем не пахнет, даже если есть кошки и собаки.
1 февраля 2022, 18:23
Я сегодня своего мини тигра (темно-рыжий и полосатый) поздравил с наступлением его года. 12 сердечек куриных дал.❤️
1 февраля 2022, 18:19
мой кот всегда встречает меня
Гость
2 февраля 2022, 10:42
Котики - няшки-милашки)
Гость
1 февраля 2022, 17:08
Сначала должен быть дом. А потом всё остальное. Держать кота на шашнаццатом этаже- это же мучение для него и хозяина. Ведь кот- животное вольное. Должен на земле жить. А учёные на уровне первоклассника. С котом поиграть.....
Гость
1 февраля 2022, 17:20
Конечно, если выбирать между домом и квартирой, то лучше в доме, но домов на всех не хватает, и лучше уж умереть от скуки на 16 этаже, в преклонном возрасте, чем умереть в подвале от голода и холода или от собачьих зубов.
Гость
1 февраля 2022, 17:28
Котика в квартире прекрасно живется!
1 февраля 2022, 20:28
А что скадежете о семьях где кошки и собаки и дети? У нас кошка для меня. Сын собаку хочет, к кошке равнодушен. Папе нашему без разницы кто жить будет.
Гость
1 февраля 2022, 17:47
Животные наши друзья , надежные и уютные. Много внимания к себе не требуют. У нас в подвале дома живет семья. Не повезло им..
Гость
2 февраля 2022, 15:26
без котяры жизнь , нежизнь
Гость
3 февраля 2022, 23:13
Мой кот меня будит постоянно в четыре утра))) Мурлыкает, массаж делает "когтеукалывающий". А перед тем как будильник срабатывает (за пол часа) в ноги ложится и пытается усыпить)))
Гость
1 февраля 2022, 17:45
У нас у соседей был котик но после того как он несколько раз демонстративно гадил на постель сменил место жительства на улицу.
Гость
1 февраля 2022, 17:17
Хоть люди и рассказывают,что у них кот и в душе моется и да же унитаз после себя моет, всё равно- заходишь в квартиру где живут кошки- чувствуется запах,- к которому привыкли хозяева, но чувствуют посторонние люди.
1 февраля 2022, 17:52
Это от тебя запах...