перейти к публикации
70 комментариев к публикации

11-летний мальчик попал в больницу после нападения собак в Красноярске

Гость
24 декабря 2021, 13:32
Я ЗНАЮЮЮ!!! Щас зоозащитники будут кричать, что люди сами виноваты, что выкидывают собак. Но у меня есть неудобный вопросик. Вы среди бродячих собак когда-нибудь добермана? далматинца? таксу? тойтерьера? бульдога? Вы видели в стае бродячих собак когда-нибудь хоть одну породистую собаку которую выкинули хозяева?? Кончено же нет!!! Никто собак не выкидывает, бродячие собаки - это результат наплевательского отношения властей к проблеме. В Москве нереально на улице встретить бродячих собак, у нас же постоянно нападают на людей, сколько еще жертв нужно, чтоб проблему решили?
24 декабря 2021, 17:47
С бродячими собаками решать надо как в СССР. Просто и эффективно. И попробовали бы всякие миры и загарульки в то время говорить, что "люди виноваты", "собаки лучше людей" и т.п. Зато сейчас распоясались.
Гость
24 декабря 2021, 15:10
Зато Еремин выписал очередные премии своим чиновникам перед новым годом , а те в свою очередь подняли зарплату самому мэру . Вопрос , за что ?
25 декабря 2021, 12:30
Честно говоря жалко этих собак но оставлять такие случаи нельзя без внимания , такие животные должны быть отловлены и уничтожены и не важно домашняя она или нет . А в целом люди виноваты , откуда собаки бродячие берутся ?
24 декабря 2021, 13:17
когда уже запретят собакам нападать на детей?
Гость
24 декабря 2021, 15:29
Соседка при мне выносила куски большие замороженые мяса,бегают у нас 2 собаки бездомные,прикармливает их.У самой у нее большая псина.Вот такие любители.В мкр.Северный.
Гость
24 декабря 2021, 15:07
А раньше были проблемы с собаками например при горбачеве? Или алкоголике Ельцине?
Гость
24 декабря 2021, 13:40
Это такой кринж, зашквар и рудимент и пережиток, держать собак, это уму непостижимо
Гость
24 декабря 2021, 23:47
Когда собаки на мэра города уже нападут?)
Гость
24 декабря 2021, 16:12
Господа, собак у нас любят. А то, что страдают дети- мы привыкли. Мало ли от чего они страдают.....
Гость
25 декабря 2021, 12:05
Ну конечно бродячие собачки же никогда не виноваты! Прям смешно: "первой напала домашняя собака" Никаких безнадзорных животных не должно быть на улицах! " Основная проблема домашние собаки" - прям усилили! А бродячие у них аки ангелы с крылышками....
Гость
25 декабря 2021, 12:21
Преступная халатность со стороны властей.. В любой цивилизованной стране за такое к властям предъявляют многомиллионные иски, которые непременно выплачиваются потерпевшим. У нас в Зазеркалье по другим правилам точнее понятиям все происходит.. парадокс....
Гость
24 декабря 2021, 19:41
ВСЕ бродячие собаки должны отстреливаться! Все до единой. А зоозащитникам надо насильно в квартиру подселять бездомышей. Пусть под своей крышей их держат.
Гость
24 декабря 2021, 13:42
Украдка наше всё цепные собаки должны быть на цепи пусть в будке играют
Гость
24 декабря 2021, 22:36
Дожили, что собаки дороже человеческой жизни. Особенно детской. Неужели взрослые люди не могут защитить детей от этой напасти. При Советской власти проще было, бродячих собак на мыло пускали. И это было правильно, зато дети были защищены.
Гость
24 декабря 2021, 21:36
Что дробь в дефиците?
Гость
25 декабря 2021, 00:17
В Советском Союзе проблема решалась просто. С утра охотники с ружьями обходили улицы и пускали в расход каждого пёсика неважно бездомный он или хозяйский. У нас помню в 86 ом году застрелили собаку начальника милиции которую тот выпустил погулять. И ничего им за это небыло. Безопастность человека была в приоритете у властей СССР. Путиных и бурматовых слава богу при власти тогда небыло.
Гость
24 декабря 2021, 19:14
в Красноярске только одна главная новость нападение собаки, причем домашней и в частном секторе? всегда поражаюсь сколько гадов вылазить комментировать подобные новости, особенно если заголовок не отражает реальность. Частный сектор и собаки так было всегда и будет. И родители ребенка это должны были понимать. А хозяйке штраф и компенсацию ребенку. И да, если кому-то не нравятся собаки на улице переезжайте на Луну! СМЕЛО!
Гость
24 декабря 2021, 22:18
северные к. быстро решат эту проблему. Вопрос: будут-ли решать проблему аккуратно?