Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Игарке после ликвидации совхоза бросили умирать коня Игого. Он живет в лесу и может замерзнуть»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
19 нояб 2021 в 14:41

Неужели в самой Игарке не найдется добрых людей, способных решить в общем-то не сложный вопрос? Или хоть ссылку скиньте..

Гость
19 нояб 2021 в 15:09

На каком небольшом острове он живёт? Это большущий остров, на котором находится аэропорт. Че за ерунду пишете?. Это конечно, к делу не относится. И в Игарке нет частных домов, потому пригреть коня крайне проблематично.

24 нояб 2021 в 16:34

Гость.Игарка это деревня ,а не город.Причем забытый,остров.
Жалко коня,служил Верой и Правдой а теперь не кому не нужный стал.Вот Человек ли????!!!

Добрый кот
19 нояб 2021 в 15:46

Сбор бы какой организовали. Перечислил бы тысяч 5. Чтобы коня транспортировали к людям, которые выразили желание приютить его.

Конь в пальто
19 нояб 2021 в 13:32

Зима в Игарке суровая, надо обязательно коню купить пальто. Ведь мы же все знаем, что кони в пальто бывают.

Курсы PR
19 нояб 2021 в 13:41

Владимир Высоцкий на концерте в Торонто (когда пираты издали его записи), сказал: "Каждый живет как может"
Вот и депутат хорошо освоил "паблик рилейшн" и гонит порожняк за деньги

Владимир
19 нояб 2021 в 15:26

хромает ему нужно копыта обработать на а в целом по виду здоров

Костя
19 нояб 2021 в 15:35

Прочитал в Игарке после вакцинации совхоза..

Кирилл
19 нояб 2021 в 20:17

Вот примерно так поступают все люди, нужен только как вещь. Так же поступают начальники с работниками, жены с мужьями, родители с детьми( сначала) а потом дети с родителями. Такова природа и суть человека

Наталья
19 нояб 2021 в 20:59

А контакты депутата есть?

Oberon
20 нояб 2021 в 16:32

Как коров из Игарки перевезли в Уяр?

Гость
21 нояб 2021 в 19:29

Совхоз или колхоз

Johny7652
19 нояб 2021 в 13:04

Вот к чему эта новость?
Разбередить сердца красноярцев.
Небось в деревне бы бесхозный конь не долго бы по округе ходил.
А теперь ведь только имитация сельскохозяйственной деятельности.
А на коров скоро будут смотреть в Роевом ручье.
Закрывайте поскорей уж последние совхозы, чтоб не мучить скотину. И давайте не отходить от Госплана и дружно жрать "пальму"!!!