перейти к публикации
22 комментария к публикации

«С удовольствием делала больно!»: поэтесса и многодетная мать на камеру мучила кота. За смерть животного ее не накажут?

18 октября 2021, 17:59
Так как существуют правила , из-за которых комментарий могут не пропустить, то скажу просто. Если бы я стал свидетелем того, как эта пара попала бы в беду, то я бы этого случайно не заметил.
Гость
18 октября 2021, 17:12
ужас, до слез :-(
Гость
19 октября 2021, 00:19
Когда голосовали за поправки к Конституции, с каждого утюга трубили про защиту животных, их ответственное содержание и т.п. и где же теперь это всё на практике!? Очередная манипуляция чувствами людей. Одна главная поправка действует, остальное - как было плевать, так и осталось. И неужели кто то думает, что такой человек может вырастить нормального ребёнка, и что ребёнок вообще в безопасности?!
19 октября 2021, 12:40
Аж кровь в жилах застыла! Когда уже начнут за такое наказывать? А хозяйка кота не видела разве что с котом что то не так? Почему не предприняла меры? Этой "поэтессе" ни кота ни детей нельзя доверить.
Гость
19 октября 2021, 07:51
кота жалко. Глаза грустные, безнадежные. А эту живодерку на зону
Гость
19 октября 2021, 09:06
А зачем морды замазываете??? пусть героев знают в "лицо" Сейчас кота, потом человека, возможно даже ребенка, может тогда обратят внимание органы здравоохранения???
Гость
18 октября 2021, 18:44
Читать такие ужасы для себя наживать тяжелую болезнь! Это нельзя печатать!!! Я даже не не хочу это обсуждать. А алкашку надо посадить и лечить иначе она убъет и своих близких!!! Надо организовать сбор подписей для властей, они без пинков ничего не в состоянии сделать.
Гость
18 октября 2021, 22:22
15 доз спутника подряд этой милой девушке
Гость
18 октября 2021, 21:50
Несправедливость существует. Даже ребёнка из семьи не забрали
Гость
19 октября 2021, 07:27
Плохой человек. Сильно желаю ей всяких бед.
Гость
18 октября 2021, 19:33
Как же страшно жить в этой стране. Живодеров в психбольницу. Сначала с животных начали ,потом перейдут на детей. Ужас
Гость
18 октября 2021, 18:11
С какой стороны она поэтесса?!
Гость
19 октября 2021, 11:01
Полицейские читают новости? Такая статья разве не повод для возбуждения уголовного дела?
Гость
18 октября 2021, 17:42
смысл выставлять пиксельные фотки?
Гость
19 октября 2021, 08:08
в Вологде такая "поэтесса" убила девочку...
Гость
11 декабря 2021, 23:20
Очень хочу, чтоб этих мразей посадили. Обязательно лишить родительских прав. Господи, да изольется гнев твой на них
Гость
18 октября 2021, 18:23
Уважаемые журналисты НГС! Прекращайте выставлять такие новости! Статью не читала, сердце разорвется. Пора, наверное, от вас уходить.