1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

дешево и сердито
18 мая 2020 в 20:06

стесняюсь спросить, по фото похоже ...котику чик-чик?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 20:06

Уже второй раз, гуляя на поводке во дворах, котик мой крысу задавил. Как он это делает я не понял. Ходим когда темно. Поводок короткий. Бросок. Писк и крыса в зубах. Приходится трясти чтоб выронил и потом дома полоскать ему рот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 20:17

А если бы ее сбила машина, уже все забыли бы что она на этом свете была

ОТВЕТИТЬ
Читатель НГС(холостой)
18 мая 2020 в 20:28

НГС, если эта девушка не замужем может с ней можно как-то познакомиться? Спросите её? Я бы хотел с ней пообщаться, а вдруг это судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 21:24

Уважуха девочке! Так держать!

18 мая 2020 в 21:27

Красивый котейка!

Гостья
18 мая 2020 в 21:41

Красавчик какой!!!

Гость
18 мая 2020 в 22:08

Какой красивый котейка.

Елена
18 мая 2020 в 22:19

Он Котофей а его хозяйка Фея!

юля
18 мая 2020 в 22:54

котик то породистый оказался

Гость
19 мая 2020 в 01:13

Мне детёныш принёс в прошлом году летом «котёночка», оказалась кошь сюрпризированная тремя такими же по окрасу кошечками как на фото и двумя чернышами, так что у нас 2+1=8

Лариса Ивановна
19 мая 2020 в 08:39

Пока есть такие Люди ... с душой, Человечеству не грозит деградация!. Спасибо такому милому Человечку!

Наблюдатель
19 мая 2020 в 09:40

По осени в Советско районе нашли кошечку-подростка, ветеринар определил возраст 3-4 месяца. Теперь выросла, и судя по фотографиям, они точно брат с сестрой. Как две капли воды похожи ))

Бродяга
19 мая 2020 в 10:44

Лучше бы ребенка родила. С этим котом ни мужа ни ребенка не будет - старая примета

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 10:50

Вы молодец! Очень красивый парень!!!

Просто так
19 мая 2020 в 14:16

Красавец! А если бы не Елена, могли раскатать котофеича по мосту. Долгих лет и здоровья!

Гость1
19 мая 2020 в 17:27

Умничка! побольше бы таких людей)

Ольга
19 мая 2020 в 18:23

Девушка и котик красотули удачи и счастья им

Гость
19 мая 2020 в 18:30

Вы- чудо. И Ваш поступок достоин уважения. Счастья Вам и Вашему Котофеину. Поволжье

Гость
19 мая 2020 в 20:04

преклоняюсь перед такими людьми!!!!!!!❤️

Инна
20 мая 2020 в 03:44

У Елены доброе сердце! Видно, что котику ПОВЕЗЛО с хозяйкой, он сыт , ухожен, обласкан.А у других и дети неухоженные и животные лохматые и голодные.А на счет примет, есть еще одна замечательная, подбирает семья на улице животное, а потом детишки "быстро" появляются!

ОТВЕТИТЬ
людмила
20 мая 2020 в 05:03

все у нее будет хорошо,и в жизни и с котенком,доброта,она как бумеранг,добротой вернется.......

Влад
20 мая 2020 в 06:20

Привет из Израиля.Я очень сочувствую котам.Уличные коты по офиц.данным здесь живут около 4,5лет.Я постоян.кормлю у своего двора 8котиков.Люди относятся к моему занятию по разному.Бывают конфликты.Евреи любят угрожать вызовом полиции.Хотя есть закон о защите животных,разрешающий кормление животнных.Я лучше сам не доем,а котов накормлю.А коенные очень любят собак-все тротуары засраны.Вот так и живём.

вера
20 мая 2020 в 18:14

Боженька даст этой девушке и мужа, и ребенка. За спасенную душу она будет счастлива!

Loading...