перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Рождественская сказка»: девушка нашла потерявшуюся кошку спустя полгода на другом конце города

25 декабря 2019, 23:28
Счастья вам))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Как хорошо, столько чудесного перед новым годом!!!
Гость
26 декабря 2019, 00:10
Слаба Богу нашлась красотка Ози! Счастья котейке и её хозяйке!
Гость
25 декабря 2019, 17:48
А я не люблю животных в доме! И че? От них шерсть, запах (вонь), шум, финансовые затраты! Так, что для меня эта новость печаль
Гость
25 декабря 2019, 18:32
Ну к счастью, это животное и не ваше. И неизвестно ещё, от кого грязи, вони и шума больше, от животинки или от человека. А уж про моральную человеческую грязь и говорить нечего...
Гость
25 декабря 2019, 19:25
Гость
25 декабря 2019, 18:32
Ну к счастью, это животное и не ваше. И неизвестно ещё, от кого грязи, вони и шума больше, от животинки или от человека. А уж про моральную человеческую грязь и говорить нечего...
Минусы ставят т.к. основная масса читающих эту статью зверелюбы)))
Гость
25 декабря 2019, 19:39
Гость
25 декабря 2019, 19:25
Минусы ставят т.к. основная масса читающих эту статью зверелюбы)))
Да будьте откровенны уже: глистатые! Факт, что тот же самый паразит, который вызывает интерес мышей к кошкам и убирает перед ними страх заражает и человека. Но официально, конечно же этот паразит для человека безвреден...
Гость
25 декабря 2019, 19:14
Пристраивала кошку (хозяева уехали, с собой не забрали). Откликнулась какая-тосемья. Приехали посмотреть. В голос уверяли, что это их прежняя кошка, прожившая у них 17лет и умершая полгода назад. Ну точь-в-точь она!
Гость
26 декабря 2019, 02:17
Трусит-обнюхивае-подпускает. А это точно её кошка? Описанное поведение характерно для кошки, которая встретила незнакомого человека. Если меня дома нет один день, вечером моя кошка бежит-мяукает-трётся об ноги(просится на ручки), громко мурлыкая. Не увидела в статье такого описания долгожданной встречи.
Гость
26 декабря 2019, 07:56
Моему коту 12 год ..неделю лежала в больнице ..приезжаю домой .дверь открыла .он уставился .подошел и начал обнюхивать .Сын приезжал .пока меня не было .кормил его ..мало того. .еще миски новые накупил. .лоток новый .))
Гость
25 декабря 2019, 21:52
Нашла в Зеленогорске черно-белого пушистика-подростка За 2 месяца от.елся вырос вдвое и гоняет остальных. Ищу хозяев.
25 декабря 2019, 18:05
я конечно слабо верю в такие совпадения...но все же присмотритесь, возможно эта Ози мальчик)))
26 декабря 2019, 14:01
Ищу хозяина для красавицы-кошки с таким же окрасом! Ласковая, приучена к лотку)
Гость
26 декабря 2019, 16:11
Это вы зря о кошках. У нас такая кошка потерялась. Ушла в ноябре, пришла в декабре (мы переезжали, звали, решили,что погибла.).. . Уши отморожены, голодная, первое время кормили бульоном и ухой. Умерла своей смертью.
Гость
26 декабря 2019, 16:49
У нас так за месяц до свадьбы потерялся кот, искали по близлежащим домам, паркам, в соседних районах. Коту на тот момент было уже 15 лет, думали уж умирать ушел. Обычный домашний кот без выгула умудрился сбежать. Нашелся в день свадьбы, отец пошел с утра пораньше в магазин, а там на крыльце лежал наш кот. Прожил потом еще 4 года.