То что Кристина плохо смотрела за енотом факт. Думаю будет правильным если енот сбежит от волонтеров к более достойному хозяину.
Гость
7 октября 2019, 18:02
Мне не судьба енота интересна, а тот факт, что дверь квартиры могла открыть маленькая девочка...то есть маленькая девочка могла спокойно уйти из квартиры вместо енота.
Гость
7 октября 2019, 15:57
потерялось стадо енотов!
спасайтесь
Гость
7 октября 2019, 16:22
Волонтеры, верните енота хозяйке. А то можно ведь очень в вас разочароваться. А так не хочется...
Гость
8 октября 2019, 18:19
Так вот где собака порылась! Общественники снимали енота с дерева чтобы тупо отжать животное себе. Но они нарушают закон. У нас частную собственность еще не отменили, в том числе и на енота. Посему зверька вернуть хозяйке.
Гость
7 октября 2019, 18:44
Насмешили😂 прям массовая енотья вылазка, видимо митинговать собирались «за чистые лапки» Страшно представить, стоят еноты кучкой и «трьььтрььь» и лапками машут 🦝🦝🦝 и так во всех районах города, а потом садятся организованно по автобусам и в Железногорск едут по пропускам, «Нюша Енотовна» «Енот Петрович» и остальные. Там у них видимо головной офис. А если честно то это конечно хамство если зверя возвращать не хотят «зоозащитники» чужих породистых или дорогих зверей.
Гость
7 октября 2019, 20:38
тут недавно коты-сфинксы мелкими группами находились
Гость
7 октября 2019, 22:31
Наталья уже не знает как бы вылезти куда, но ничего не помогает: по прежнему никому не нужна.
Гость
7 октября 2019, 16:35
У кого то ещё остались иллюзия про добрых зоозащитников? Еноты стоят дорого от 25к
Гость
8 октября 2019, 12:56
Енот мог 10 раз погибнуть! Правильно делают, что не отдают! Это живое существо, а не игрушка. Не можете обеспечить сохранность - не беритесь.
Считаю, надо обследовать енота и если обнаружат проблемы - подать в суд и оштрафовать владелицу!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%«Вы за ним плохо ухаживаете»: волонтеры отказываются возвращать найденного на Красрабе енота