Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественники взялись избавить город от бродячих собак сбором макулатуры»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
***
4 окт 2019 в 09:35

Молча соберу всю макулатуру,что есть в офисе и дома. А это не мало! И съезжу сдам..пока вы тут обиженные все только разговаривать и можете....

Проектировщик
4 окт 2019 в 07:33

А можно к этой новости приложить фото кидающихся на мимо проходящих детей шавок?

Гость
4 окт 2019 в 10:47

То есть общественники думают что собаки только зимой гадят, нападают на людей и ведут себя агрессивно ?

Гость
4 окт 2019 в 11:41

ради такого важного дела выпил чашечку свежесваренного кофе, не знаю что может общего, но верю что поможет. а вообще, хватит ограничиваться бродячими собаками, бродячим мышкам, голубям, и крыскам тоже хочется в приют!

3.1415
4 окт 2019 в 15:08

согласен что бродячие псы это опасно
бездомные городские животные ( кошки, собаки) становятся частью городской экосистемы, и в некоторых городах полная ликвидация привела к росту количества крыс, т.к. уменьшилось число врагов.
а крыс/мышей истребить это нереально

Красивая
6 окт 2019 в 11:56

Любая инициатива по спасению бездомных животных приветствуется мной. Всю жизнь помогаю несчастным собакам , кошкам, подкармливаю птиц. Помогаю приюту для животных. И впредь буду это делать! Выражаю респект всем неравнодушным в спасении бездомных животных.

Олег
4 окт 2019 в 11:41

К сожалению все псевдо зоозащитники не хотят помочь собакам у них другая задача, задача их уколоться дозой эмоцией "Спасения". Почему они не требуют вести в России то что сделали уже в других странах и это работает? Приюты 2 недель, налоги на домашних животных, чипирование и тд, это все давно работает! Потому что задачи помошь животным нет, вот они и придумывают всякий бред с муколотурой, начните ещё бутылки собирать.

Плут
4 окт 2019 в 13:53

Общественники вечно за что-нибудь берутся.