перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Зоозащитники поделились смешным видео, как собака сама залезла в машину отлова и отказалась уходить

8 мая 2019, 10:33
Ее там кормят, у нее там нет врагов. Конечно собакам лучше в пунктах таких, чем на улице. Я вообще не понимаю как психически здоровый человек может выгонять животных на произвол судьбы. У меня не укладывается в голове такое жестокое обращение с животными: несколько дней кормить, а потом просто взять и выгнать.
Гость
8 мая 2019, 13:44
У нас во дворе жило 2 небольших бродячих собаки (одного пола, если важно). Их увезла вот такая служба отлова. Через 2 недели к нам во двор привезли 11 больших псов с желтыми бирками (таких тут вообще никогда не водилось, просто открыли фургон, вытолкнули стаю собак и уехали). Так вот, от того, что они стерилизованы, пролечены ветом и с желтыми бирками - они не изменились и так и остались одиннадцатью дикими голодными бродячими псами, которые не дают никому выйти на улицу после 8 вечера, лай стоит адский каждый вечер.
Гость
8 мая 2019, 10:45
так муха или собака? а, вообще, для такой конторы грамотная работа с общественностью, научились наконец-то))
8 мая 2019, 12:50
Нельзя выпускать обратно на улицу собак! После стерилизации у них зубы и инстинкты не пропадают. Нужен только безвозвратный отлов.
Гость
8 мая 2019, 08:35
Зоозащитников в одну конуру посадить с собаками своими.
Гость
8 мая 2019, 15:29
Жалею городских животных! И, да, - для советчиков типа "заберите домой бездомных животных, кому их жалко", - отвечаю: не указывайте! А то я тоже начну указывать, кому куда отправиться... Животным всегда найдется место в городе! Пускай живут рядом с человеком, в этом нет ничего плохого, а лишь лишнее напоминание злыдням, что мир полон красок и каждая краска очень нам важна!!! Кто не понимает этого и до кого не доходит, - бегом читать умные книги.
8 мая 2019, 11:42
"Собака по имени Муха..."-у животных не бывает имён. Только клички.
Гость
8 мая 2019, 11:22
Какая умная собака! Эволюция однако!
Гость
8 мая 2019, 08:08
А где видео то?
Гость
8 мая 2019, 08:38
А что? Надо эту собачку использовать для заманивания собак в клетку, как на мясокомбинатах провокаторы,