перейти к новости

Щенка, которого подростки облили бензином и подожгли, забрала к себе семья из Краснодара

26 ноября 2017, 09:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
26 ноября 2017, 09:57
ужасно! жестокость- часть подросткового развития и не донесения их родителями элементарных норм о доброте и заботе.
Гость
29 декабря 2019, 16:12
Родителей нужно лишить родительских прав.
26 ноября 2017, 10:25
Не было бы счастья,да несчастье помогло. Очень позитивная новость.Пусть будет все хорошо у приемыша и опекунов!
26 ноября 2017, 09:56
счастливый конец!
Гость
26 ноября 2017, 13:04
Как здорово, что нашлись эти люди! Дай Бог им здоровья! И всем кто принял участие в оказании помощи.
Гость
26 ноября 2017, 15:11
мы с братом в детстве пытались таких животных накормить, из коробок домики им делать, чтобы не мерзли , поиграть с ними, а тут! !!!
Гость
26 ноября 2017, 17:04
Это считаю , прямой показатель, состояния общества. "облили бензином и подожгли..".
26 ноября 2017, 14:55
Всё хорошо, что хорошо кончается)))
Гость
26 ноября 2017, 23:01
Повезло Лёхе!!!
Гость
26 ноября 2017, 09:54
Очень рад. Но что то я не понял, собрали денег для помощи именно этого щенка, а потратили на других. Прямо как капремонт.
Гость
27 ноября 2017, 07:55
этим подросткам, которые так жестоко поступили с щенком, по жизни этот поступок еще аукнится, все наши поступки в этой жизни имеют свои последствия, некоторые из которых наступают через много лет.
Гость
27 ноября 2017, 09:21
А подростки и их родители остались без наказания? Не паварачиваеться язык назвать этих подростков людьми. Кого ростят?
26 ноября 2017, 11:18
заберите меня в Краснодар!!! )))
28 ноября 2017, 10:44
Будет теперь жить в тепле на югах) На вильского кстати вообще черти что твориться.
Гость
26 ноября 2017, 12:50
сразу в краснодар типа уехал щенок как прокуратура решила правдивость сообщения этого проверить :)
Гость
26 ноября 2017, 23:14
в том году,шла с ребенком после праздника в школе(перед новым годом) и видели как подросток забивал собаку палкой,снимая все на смартфон,было поздно,темно,никаго кроме нас не было.В нашу сторону поглядел таким взглядом ,что у меня не осталось никаких сомнений,что если я сделаю замечание,он и меня забьет этой палкой...Для нас с дочерью это был шок.Придя домой мы просто расплакались,от своего бессилия...