Происшествия «Трубы изрубили топором»: десятки квартир в новом доме на Ольховой затопило водой

«Трубы изрубили топором»: десятки квартир в новом доме на Ольховой затопило водой

Новоселы только начали получать ключи, как наткнулись на очень неприятный сюрприз

Предварительно, вода лилась с квартир на 13 этаже

Как сообщают собственники квартир нового 16-этажного дома на Ольховой, 12, новоселы застали затопленный с верхних этажей третий подъезд.

В квартирах вздулись натяжные потолки, линолеум, обои отходят от стен — всё затоплено водой из труб, которые кто-то порубил топором. Сами собственники подозревают представителей подрядчиков, которым якобы не заплатили. В строительной компании «Сибиряк», которая возводила дом, нам дали оперативный комментарий:

— Мы не будем сейчас придумывать, кто там был — на месте работают правоохранительные органы, выясняют все обстоятельства. На текущий момент мы сами не знаем, кто зашел — группа неустановленных лиц. Жителям не стоит волноваться: всё исправим и сдадим квартиры в таком виде, в которых их должны получить изначально. Дом еще не заселен, там живет всего несколько семей, они обратились только тогда, когда до них дошла вода. Мы стали раздавать ключи в пятницу, а инцидент произошел, как мы полагаем, в ночь с пятницы на субботу, — прокомментировала представитель компании Анна Зыкова.

Также в «Солнечном» рабочие испортили ремонт в подъезде, который они же и сделали — им за него не заплатили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства