Дороги и транспорт С 10 августа двум автобусным маршрутам меняют схемы движения

С 10 августа двум автобусным маршрутам меняют схемы движения

Изменения коснутся маршрутов № 49 и № 65

Схемы движения меняются у двух маршрутов

В Красноярске с 10 августа меняется схема движения маршрутов № 49 и № 65. Уже через 10 дней 49-й автобус будет ездить до конечной остановки «Радуга», а не «Сельхозтехникум», но пока это коснется только четырех рейсов.

«Мы провели совместную работу с представителями спорткомплекса и составили временный график движения четырех автобусов с учетом времени начала и окончания занятий. В сентябре, с началом учебного года и выходом кластера на 100% загрузку, все автобусы 49-го маршрута будут ездить до спорткомплекса», — сказал руководитель департамента транспорта Александр Годованюк.

При новой схеме на маршруте добавятся 4 остановки: «Снежная», «Рябиновый сад», «Березовая» и «МСК "Радуга"». На портале информирования рейсы, следующие до спорткомплекса, будут отмечены.

Изменит свою работу и маршрут № 65, он пойдет по улице Ястынской, Гайдашовке и Полигонной, а конечной остановкой станет «Агротерминал».

То есть с 10 августа автобусы 65-го маршрута поедут по схеме:

Пр. Металлургов — ул. Воронова — ул. Ястынская — пр. Комсомольский — ул. 9 Мая — ул. Гайдашовка — ул. Полигонная — «Агротерминал».

Также с 25 июля отменена скидка по транспортной карте, и, если вы пополняете ее через «Платежку», то проезд по ней вам будет обходиться даже дороже из-за комиссии.

Александра Симутина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства