Образование Родители ворвались в школу в масках и выкрали задания ЕГЭ. Это новый клип в подарок детям

Родители ворвались в школу в масках и выкрали задания ЕГЭ. Это новый клип в подарок детям

Клип сняли родители из Енисейска

Клип получился очень остросюжетный 

Суровый и остросюжетный клип сняли родители выпускников школы № 1 в Енисейске.

«Уберечь ребенка от ЕГЭ любой ценой», — называется клип, который родители посвятили своим детям. Действие происходит под музыку группы «Рамштайн».

Все начинается с того, что родители в кандалах и под конвоем идут между толпой детей, которые их поддерживают. Затем действие разворачивается так: мама, заметив, как ее дочь устала готовиться к ЕГЭ, договаривается с другими родителями ворваться в школу и украсть задания на экзамен.

По сюжету родители заклеивают рот охраннику, потом надевают маски с изображением поэтов и врываются в кабинет, где хранятся бланки заданий. Они забирают их и сжигают, а в это время за ними гонится ОМОН с оружием и собаками.

Тендеция делать клипы в подарок своим детям на выпускной началась примерно пару лет назад. С тех пор каждый год родители соревнуются в креативе и придумывают все новые сюжеты для клипов. Например, недавно было опубликовано неоднозначное поздравительное видео, где родители перепели Ленинград, но сами дети тоже не отстают и снимает крутые ролики, например как этот под песню Faradenza.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства