Происшествия Мальчика, два дня пробывшего в квартире с телом отца, передадут бабушке

Мальчика, два дня пробывшего в квартире с телом отца, передадут бабушке

Матери его возвращать не хотят

Мать ушла из дома после скандала

Шокирующую историю из Назарово мы рассказывали вчера. Мальчик два дня пробыл в квартире с трупом своего отца, который внезапно скончался, — ребенок дергал ручку изнутри и плакал, когда соседи наконец вызвали полицию.

На месте полиция и органы опеки мальчика забрали, сейчас он находится в комнате временного содержания местной больницы, чувствует себя хорошо. Изначально сообщалась, что мать ребенка была в стационаре, но позже стало известно, что она ушла из дома после ссоры, оставив малыша с отцом.

В назаровском отделе опеки сообщили, что мальчика согласилась взять бабушка со стороны его матери, она будет главным кандидатом на роль его опекуна. Со стороны отца родственников не осталось.

Судить о семье сложно, поскольку в поле зрения опеки она ни разу не попадала. В назаровских СМИ сообщали, что отец злоупотреблял, но в назаровских пабликах знакомые семьи говорят, что это неправда.

«Отец единственный в их семье, кого интересовал ребёнок, — пишет женщина. — И не было никакого лечения. Он её неделю искал! Она всем вечно несчастной прикидывается».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства