Происшествия Найдена мать ребёнка, прожившего два дня с мёртвым отцом

Найдена мать ребёнка, прожившего два дня с мёртвым отцом

Она сама вышла на связь с полицией, узнав о произошедшем из СМИ

Мать ушла из дома после скандала

Об этой жуткой истории мы рассказывали сегодня утром: в Назарово 2-летний мальчик несколько дней пробыл в квартире один рядом с телом умершего отца.

В полицию обратились соседи. Они слышали детский плач и видели, как кто-то дёргал ручку изнутри. Ситуация показалась настораживающей, тем более инспектору по делам несовершеннолетних никто не открыл. Инспектор вызвала спасателей, те забрались через окно и увидели внутри тело 43-летнего мужчины. Предположительно мальчик провёл в квартире один-два дня.

В полиции начали поиски матери.

Как уточнили NGS24.RU, мать сама обратилась в полицию, после того как узнала о случившемся в СМИ. Женщина объяснила, что несколько дней назад ушла из дома после семейного скандала.

— На время проверки мальчик будет по-прежнему находиться под наблюдением врачей, — ответили в полиции на вопрос, забрала ли мама мальчика к себе.

Семья ранее в поле зрение полиции не попадала, внутри состояние квартиры было удовлетворительным, то есть семья не казалась неблагополучной. Причина смерти отца ещё устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства