Город Салют, красавицы, опасные трюки: фото со Дня города для тех, кто все пропустил

Салют, красавицы, опасные трюки: фото со Дня города для тех, кто все пропустил

Интересные события с утра и позднего вечера в объективе нашего фотографа Артема Ленца

Фееричное завершение вечера — фейерверк, который был виден далеко от острова Татышев 
В субботу, 8 июня, остров Татышев превратился в площадку для массовых соревнований и мастер-классов. С утра на одной стороны красноярцы состязались в мастерстве на байдарках, прыжке с парашюта. 
А это уже начало соревнований среди силачей Сибири. Пока со сцены выступает Сергей Ерёмин, над толпой так низко-низко проносятся самолеты аэропарка «Кузнецово». «Мертвая петля», «бочки» — очень завораживающее зрелище. 
А это соревнования среди силачей Сибири. 8 самых сильных людей из Красноярска, Томска, Читы проверяли себя в поднятии 350-килограммовых гантелей, бревен. И как показала практика, не всегда это им удавалось легко. Кто-то сходил с дистанции при первом подходе. 
А пока силачи отдыха, ведущие возвращались к зрителям. Этому парню решили устроить взбучку, как в армии за вопрос, какой конкурс ждет активистов. В итоге ему досталось поднимать вот эту девушку. И... он стал победителем. С призами в виде маек оба покинули импровизированную сцену. 
На другой площадке, уже с восточной стороны, другие парни практиковались в ношении своих спутниц жизни. Максимальный результат на разных испытаниях показала пара Рыжовых — 1:06.
И если силачам скорая помощь не понадобилась, тот тут без разбитых носов не обошлось. Девушка ударилась о кромку бассейна и разбила лоб.
На вантовом мосту сотни глаз наблюдали за шокирующим походом канатоходца. Он должен был преодолеть расстояние в 155 метров, когда в городе бушевал ветер и только закончился ливень.
А точку в праздничном дне поставили фейерверком, которого никто не ожидал. Ранее, когда презентовали программу праздника, значился только один фейерверк в День защиты детей. Этот стал подарком от спонсоров. 
Юлия Глушко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства