Страна и мир фоторепортаж Путешественник из Миасса 33 дня ходил по плато Путорана и сделал потрясающее видео про его водопады

Путешественник из Миасса 33 дня ходил по плато Путорана и сделал потрясающее видео про его водопады

Мужчина был в походе осенью 2018 года

Андрей Подкорытов путешествует по России, заглядывая в самые недоступные, но самые красивые места нашей страны 

Видеозаписью Андрея Подкорытова поделились в официальной группе Красноярска — там рассказали, что мужчина отправился в пеший поход в 2018 году и за 33 дня прошел 637 км.

Маршрут объединил в себе несколько водопадов плато Путорана — самый высокий в России Кандинский водопад, самый мощный Курейский водопад, самый широкий водопад плато Оранский, а также другие водопадные каскады на слиянии рек Яктали и Дулисмар и водопад Грандозный на реке Хигдэкит.

В своем блоге Андрей рассказывает, что это был холодный сезон на плато, что не помешало ему преодолеть больше полутысячи километров.

— Мне сложно понять людей, которые проводят свой отпуск в Египте, Турции или Таиланде, ведь в нашей стране есть Байкал, Манарага и Эльбрус, — пишет в описании своего инстаграма Андрей.

Давайте просто полюбуемся красотой затерянного мира.

Кстати, ранее мы писали о 7 дико красивых местах России, до которых непросто добраться, куда снесли водопады плато Путорана. А документалист повторил путь казака через плато Путорана и снял об этом фильм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства