Стиль и красота В Лесосибирске выбрали самую красивую маму: рассматриваем её фото

В Лесосибирске выбрали самую красивую маму: рассматриваем её фото

Победа досталась молодому визажисту и тренеру по фитнесу с двумя детьми

«Миссис Лесосибирск — 2019» стала Юлия Даутханова

22 марта в Лесосибирске подвели итоги конкурса красоты, выбирали «Миссис Лесосибирск — 2019». Он проходил второй раз, организатор — молодежный центр города.

Кастинг, рассказывает организатор конкурса Мария Власова, объявили в декабре. Особых требований по внешности к девушкам, как бывает в «Мисс России», например, не было. «Это конкурс не о красоте», — говорят организаторы.

— Девушки начали подавать заявки, сразу после праздников в январе мы открыли проект. Брали всех желающих в возрасте от 18 до 35 лет, главное требование было, чтобы это были мамы. Это проект для молодых мам. Изначально было 18 участниц, до финала дошли 13. В основном они сами отсеивались от нехватки времени.

Подготовка шла 2,5 месяца. За это время участницы успели пройти различные лекции, семинары, мастер-классы, покататься совместно на лыжах, позаниматься спортом: «В общем, все, чтобы скрасить досуг молодых мам в декрете».

— То есть у нас не совсем конкурс красоты, а вот такой вот проект получился! Реально было очень много мероприятий, также были различные этапы, где девушки могли показать себя, социальные акции, кулинарный баттл, сдача норм ГТО, интеллектуальный этап, где они отвечали на вопросы журналистов, и многое другое! И конечно, сам финал, где они уже показали свои творческие стороны, — рассказывает Мария.

В итоге девушки удостоились разных титулов, как «Миссис хозяюшка», «Миссис интеллект» и прочие. «Миссис зрительских симпатий» стала Дарья Лифанова, «Вице-миссис» — Мария Комиссарова, и «Миссис Лесосибирск — 2019» стала участница под № 5 Юлия Даутханова.

Юлии 29 лет, она мама двоих детей. Работает визажистом и мастером по прическам, а также преподает зумба-фитнес.

Участницы конкурса на сцене 
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Что думаете по поводу таких конкурсов красоты? Нужны ли они, делитесь мнением в нашей группе «ВКонтакте». Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства