Происшествия «Началась травля»: обвинённая в интимной переписке учительница рассказала об угрозах и наговорах

«Началась травля»: обвинённая в интимной переписке учительница рассказала об угрозах и наговорах

Школьник написал жалобу о том, что она его преследует

Школьник написал жалобу о том, что женщина его преследует. Однако Светлана это отрицает

Нам удалось связаться с учительницей из Канска, которую сейчас обвиняют в интимной переписке с 15-летним школьником.

Женщина сообщила NGS24.RU о том, что сейчас в отношении неё ведётся травля. Недавно школьник, которому она писала сообщения, заявил о том, что она его преследует.

— Я вожу старшую дочь на занятия танцами в молодёжный центр. Оказалось, что Никита ходит в этот же центр на волонтёрство. Но я его даже ни разу не видела. Он пошёл к директору центра и написал жалобу. Приходит ко мне методист и устраивает мне скандал. Она мне говорит: «Почему вы его выслеживаете, почему вы его преследуете?» Дошло до того, что мне сказали: «Я не хочу, чтобы вы приходили к нам в центр и приводили своего ребёнка».

Светлана также вспоминает случай, как она шла по улице с двумя детьми, а сзади шли 6 девочек-подростков:

— Одна из них меня узнала и вслух начала говорить: «Давайте мы её догоним, побьём её и детей». Я хватаю младшего ребёнка на руки и просто бегу, — говорит женщина.

Она уверяет, что никаких обнажённых фотографий школьнику она не отправляла. Как попали в Сеть интимные снимки, которые она отправляла своему бывшему молодому человеку, она не знает, однако их приписали к этой истории: «Это фейк. Кто это делает и для чего, мне непонятно».

— Иногда мне даже страшно просто выходить из квартиры, — говорит бывшая учительница.

Скандал в школе № 6 Канска разразился в начале октября — в Сеть попала личная переписка 9-классника и 30-летнего преподавателя английского языка. Женщина писала, что хочет снять с него рубашку и предлагала бросить работу ради их отношений. Получив отказ, педагог написала заявление на увольнение по собственному желанию.

В школе сообщили, что о переписке узнали уже после увольнения учителя. Школьники рассказали, что на уроках английского женщина рассказывала им, как делать детей. Бывший муж Светланы Ф. признался, что супруга заводила отношения с учениками практически на каждом новом месте работы, поэтому им приходилось часто переезжать.

Позже женщина в интервью канскому телеканалу рассказала, что в её переписке не было никаких интимных намёков.

— Я поняла, что я ему нравлюсь, я так решила, я ему понравилась, поэтому я написала ему в социальной сети «ВКонтакте» два сообщения о том, что он мне очень нравится, о том, что я бы хотела с ним познакомиться, пообщаться и так далее, — сообщила учительница.

При этом педагог отметила, что «в близкий контакт со школьником не вступала».

— Когда ему исполнится 18 лет, я бы хотела выйти за него замуж и родить ему детей и так далее. Но сейчас это всё так переворачивают, как будто я ненормальная или как будто я сумасшедшая — не дружу с головой.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена.
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства