Город Происшествия Пьяного виновника массовой аварии на Красрабе задержали. Штраф получил и потерпевший на «Мерседесе»

Пьяного виновника массовой аварии на Красрабе задержали. Штраф получил и потерпевший на «Мерседесе»

Виновника аварии поймали по горячим следам

Авария на проспекте Красноярский рабочий произошла сегодня утром: водитель «Ниссана» врезался в три машины и покинул место аварии. Уехал, несмотря на то что один из потерпевших забрал у него ключи.

Как сообщили в полиции, виновника аварии задержали по горячим следам. Освидетельствование показало, что он был в состоянии алкогольного опьянения — 1,09 мг/л.

В полиции также раскрыли обстоятельства аварии. Сначала водитель «Ниссана» врезался в «Мерседес», который ехал в попутном направлении. После удара «Мерседес» врезался в «Хёндэ».

«В результате ДТП разовая медицинская помощь была оказана 3-летнему ребенку, который находился в «Мерседесе» в детском кресле, но не был пристегнут ремнем», — уточнили в ГИБДД,

Виновнику аварии выписали штраф в 30 тысяч рублей за вождение в пьяном виде, за это его также лишат прав. За то, что он скрылся с места ДТП, он может получить арест до 15 суток, а за езду по встречной полосе — штраф 5 тысяч рублей.

Штраф в 3 тысячи рублей выписали и водителю «Мерседеса», который нарушил правила перевозки детей. В комментариях потерпевшего также осудили за то, что он забрал у виновника ключи.

Пострадавшие в аварии машины
НГС.НОВОСТИ
Фото: vk.com/kraschp


 vk.com/kraschp

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства