Мужчина спас из болота двух детей в СНТ под Красноярском
19 июля 2026, 15:28
Гость
25 июля, 13:26
А ему дадут квартиру, как тому узбеку или хотя бы миллион из фонда Кеосаяна?
Гость
23 июля, 23:02
Пдн на учёте поставили?
Гость
23 июля, 17:10
А биологические родители маткап отоварили и расслабляются?
Почему ни один из родителей не присматривал за такими малышами? Они не в том возрасте, когда уже на самовыгуле бегать надо.
Гость
26 июля, 16:41
В СССР я на самовыгуле с 4 лет бегал. И не только я. И это было нормой.
Гость
21 июля, 10:53
Вы вчера Изю спасали из реки?
Да, я.
А где кепочка?
Гость
20 июля, 17:38
Прыгнул в болото?
Они все нормально ..?
Гость
20 июля, 14:02
Молодец .
Гость
20 июля, 10:36
Мужчина настоящий герой, спас детей, но тут самому бы в беду не попасть, еще и в педофелии могут обвинить. Таких случаев полно.
Гость
20 июля, 10:25
это их второй отец
Гость
20 июля, 09:38
Герой, его наградит надо. Мое почтение.
Гость
20 июля, 08:40
Собакен молодец не меньше, чем мужчина.
Гость
20 июля, 02:47
Мужчина не герой. Это поступок обычного человека. Вопрос есть , почему в последнее время дети падают из окон , теряются и тонут массово?? Родители думают не о детях в первую очередь , а о финансах??
Гость
20 июля, 08:49
Да завались уже, мужик заслужил, а ты на ноль тут можешь все, загадила своими комментами все восхваляющие его. Как такие люди живут...
Гость
21 июля, 09:16
Тебя какая то зависть что-ли гложит? Человек совершил поступок, лично я считаю его героическим. Он не раздумывая кинулся в болотину, а мог бы взять в руки телефон, вызвать МЧС и просто снимать на телефон видосик. Мог? Мог, именно это и делают многие, просто снимают на телефон вместо помощи.
Гость
19 июля, 22:41
Собака чувствует что то не так. Мужчина молодец
Гость
19 июля, 22:10
Немедленно разместить эту статью о герое по всем каналам.что есть у нас ещё добродушные люди.теперь мужчина ангел хранитель двух пацанов.здоровья тебе и всем близким герой.
Гость
19 июля, 21:44
Огромное спасибо, за деток. 👍🤝🤝🤝
Гость
19 июля, 20:14
Теперь водяной будет рагневан
Гость
21 июля, 12:55
Водяному запретили гневаться на прошлом заседании гос.думы.Милонов так и сказал, не гневайся водяной, запрещаю и стукнул тапком по трибуне. Опосля пробормотав под нос, "кузькина мать тебе, а не детишки невинные". Вот так и живём...
Гость
19 июля, 19:09
Этому мужчине, родители детей должны ноги целовать!!! Спас жизни их детям, не допустил в семье двойного горя. Даже страшно представить. Низкий поклон настоящему Мужчине и просто Человеку. Дай Бог ему и его семье здоровья, счастья, благополучия и всего всего хорошего🙏🙏🙏🌺
Гость
20 июля, 02:16
Вы о чем? Это обычный человеческий поступок! Вы бы мимо прошли? И я бы нет!
Гость
21 июля, 09:11
Гость
20 июля, 02:16
Вы о чем? Это обычный человеческий поступок! Вы бы мимо прошли? И я бы нет!
Да какая разница то обычный это поступок или героический? Факт на лицо, человек спас детей не раздумывая. Тебя что возмущает, что этот поступок назвали героическим? Мужик проявил самоотверженность и мужество кинувшись в болотину? Проявил. Именно это и определяет его поступок, как героический.
Гость
19 июля, 18:24
Детям и их родителям, очень повезло! Не окажись неподалёку, такого Мужчины!. В семьях, было бы горе и слёзы.. Герой!
Гость
20 июля, 02:19
Он не герой. Это поступок нормального человека. Пройти мимо тонущих , герой?!
Гость
21 июля, 09:13
Гость
20 июля, 02:19
Он не герой. Это поступок нормального человека. Пройти мимо тонущих , герой?!
Он проявил самоотверженность и мужество? Проявил. Значит кто он? Значит, герой.
Гость
19 июля, 18:10
Настоящий мужской поступок!
Гость
20 июля, 02:17
Поступок нормального человека. И женщина бы мимо не прошла.
Гость
21 июля, 09:11
Гость
20 июля, 02:17
Поступок нормального человека. И женщина бы мимо не прошла.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев