Город Дороги «Такие взгляды ловлю часто»: девушка в платье на мото поразила водителей и стала звездой соцсетей

«Такие взгляды ловлю часто»: девушка в платье на мото поразила водителей и стала звездой соцсетей

Девушка проехала в платье на мотоцикле в жаркий день 

В разных красноярских группах соцсети «ВКонтате» активно обсуждают снимок с девушкой на мотоцикле с обнаженными ногами. Особенное внимание уделяют взгляду водителя, который оказался поражён увиденным.

Мы связались с девушкой, которая была за рулём мотоцикла в тот день. Ольга рассказала, что возвращалась с озёр, день был очень жаркий, поэтому она была одета в короткое платье. Сфотографировала девушку подруга, которая ехала рядом на машине. Позже, как предполагает девушка, снимок увидели на её страницах в соцсетях и начали распространять в разных пабликах.

«Ребята, спасибо, у меня уже полная личка этих скринов со всех пабликов. Видимо моя попа сравнима с приездом президента, новость дня», — делится девушка на своей странице.

НГС.НОВОСТИ Ольга рассказала, что мужчины часто обращают на неё внимание. И это уже не первая фотография, где удалось поймать взгляд водителя.

— Реагируют всегда по-разному: показывают лайки, знакомятся, начинают общаться в пробках. Кто-то и проявляет негатив, куда без этого. Чаще всего задают вопрос, а не страшно ли мне, — рассказывает Ольга.

Удивлённые взгляды мужчин соседних авто ловят на фото нередко 

Девушка рассказывает, что водительские права категории А она получила год назад. Однако водитель она опытный. Ранее занималась автогонками и за рулём автомобиля уже 12 лет. Кроме прав категорий А и В у девушки есть и права категории С на управление грузовых авто.

— Управляя мотоциклом, я получаю удовольствие. Конечно, есть опасения, что кто-то может тебя не заметить и сбить. Стараешься ездить внимательнее, смотреть по сторонам и соблюдать скорость, — говорит Ольга.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Ольга Степанова instagram.com/vse_chetk0


Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства