Город В школу по честным ценам: в сети магазинов-дискаунтеров «АМИГО» началась ярмарка

В школу по честным ценам: в сети магазинов-дискаунтеров «АМИГО» началась ярмарка

В магазине найдутся выгодные предложения не только для школьников, но и для студентов и сотрудников офисов

С 31 июля по 3 сентября 2018 года в сети магазинов-дискаунтеров «АМИГО» началась школьная ярмарка «Собери ребенка в школу по честным ценам».

«АМИГО» предлагает школьные рюкзаки по цене от 299 рублей, наборы ручек, карандашей и фломастеров под собственной торговой маркой, которые отличаются хорошим качеством и низкой ценой. Для любителей творчества есть наборы цветной бумаги, картона, пластилина, гуашь и акварель, необходимые каждому школьнику пеналы и канцелярские наборы. В «АМИГО» вы найдете нечто особенное, например набор мраморных карандашей, набор ручек со стирающимися чернилами.

Только с 14 августа по 3 сентября 2018 года в сети магазинов-дискаунтеров «АМИГО» будет действовать бескомпромиссная цена на тетради 12 листов (клетка/линейка) по 98 копеек за штуку.*

В «АМИГО» найдутся выгодные предложения не только для школьников, но и для студентов и сотрудников офисов. Так, набор белой бумаги А4, 100 листов, в «АМИГО» стоит всего 69 рублей.

К школьному сезону «АМИГО» приготовил не только канцелярские принадлежности. Для ежедневного сбора ребенка в школу вы найдете разнообразный ассортимент контейнеров и пакетов для еды. Для решения проблем со сменной обувью «АМИГО» предлагает специальный мешок-рюкзак по цене всего 59 рублей. Заботливые родители смогут найти наборы светоотражающих наклеек.

«АМИГО» — нужные товары по низким ценам!

Подробная информация в магазинах-дискаунтерах «АМИГО», в социальных сетях:

Вас рады видеть ежедневно:

Красноярск

ул. 60 лет Октября, 48 (ТЦ «Енисей»)

ул. Л. Кецховели, 67, к. 3 (ТЦ «Панорама»)

ул. Аэровокзальная, 17 (Автовокзал)

ул. Тельмана, 30«г» (ТЦ «Роща»)

Назарово

ул. Маркса, 36/2

*Все упомянутые цены, действуют на момент выхода материала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства