Город В аэропорту «Красноярск» организовали трансляцию для просмотра чемпионата мира по футболу FIFA-2018™

В аэропорту «Красноярск» организовали трансляцию для просмотра чемпионата мира по футболу FIFA-2018™

Пассажиры и провожающие смогут болеть за российских футболистов во время матча Россия – Египет, который состоится 20 июня, в 1:00 по местному времени

«Ростелеком» совместно с международным аэропортом Красноярск организовал трансляцию матчей чемпионат мира по футболу FIFA-2018™ на большом экране в зоне вылетов внутренних воздушных линий.

Оператор установил специальное оборудование, которое позволило посетителям и персоналу аэропорта следить за всеми матчами сборной России во время ожидания авиарейса.

«Наш аэропорт украшает большой видеоэкран. Его размер 240 квадратных метров, это значительно больше, чем в главной фанзоне страны на Воробьевых горах. Уверен, что он привлечет болельщиков, и аэропорт включится в футбольный праздник», — рассказал генеральный директор международного аэропорта Красноярск Андрей Метцлер.

Пассажиры и провожающие смогут болеть за российских футболистов во время матча Россия – Египет, который состоится завтра, 20 июня, в 1:00 по местному времени.

«Установленное оборудование позволяет обеспечить видео в высоком качестве. Мы организовали комфортный просмотр и надеемся, что болельщиков ждут яркие эмоции от игры», — сказал директор красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Петров.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства