Город Журналист Александр Смол создал канал на YouTube на волне своей популярности

Журналист Александр Смол создал канал на YouTube на волне своей популярности

Пока подписчиков у канала не очень много

Красноярский журналист Александр Смол на волне популярности ролика со своим участием создал канал на YouTube. Со вчерашнего дня на него подписались пока 73 человека.

Александр рассказал НГС.НОВОСТИ, что после того как видео разошлось по рунету, ему в инстаграм стали много писать и спрашивать, в порядке ли он, не начали ли ему угрожать. Но так как возможности соцсети ограничены лишь одной минутой видео, ведущий решил создать канал на YouTube.

Пока в видео он отвечает на вопросы людей, но в дальнейшем планирует выпускать видео, где будет читать новости и по-честному на них реагировать. Александр утверждает, что это его личный проект, никак не связанный с телеканалом ТВК.

За большой «хайп» Александр благодарит тех, кто репостил и лайкал его видео. Говорит, что такая популярность — это их заслуга, и, по его мнению, именно такая широкая огласка привела к тому, что делом о повышении занялась прокуратура, а сами депутаты решили пересмотреть законопроект.

Последнее видео Александра на канале

Напомним, после того как депутаты решили повысить себе зарплату в два раза, Александр Смол стал популярен, так как очень искренне отреагировал на эту новость в прямом эфире утреннего выпуска новостей.

НГС.НОВОСТИ
Скрин с видео Александра Смола

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства