Город Автохам на «встречке» уперся в машину  и устроил драку (видео)

Автохам на «встречке» уперся в машину  и устроил драку (видео)

Драка произошла сегодня на перекрестке ул. Копылова и Ладо Кецховели

Драка произошла сегодня на перекрестке ул. Копылова и Ладо Кецховели

В Красноярске водители устроили драку прямо на дороге. Видеозапись происшествия опубликована в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что инцидент произошел 18 мая около полудня на перекрестке ул. Копылова и Ладо Кецховели. Как видно по кадрам камеры уличного видеонаблюдения, прямо перед перекрестком остановилась ехавшая по встречной полосе движения белая иномарка. В этот момент перед ней нос в нос остановился двигавшийся навстречу по своей полосе внедорожник. Некоторое время обе машины стоят, пока из внедорожника не выходит мужчина, направляясь в сторону легковушки, — второй водитель тоже выходит, и они начинают ожесточенно спорить. В какой-то момент водитель легковушки ударяет своего оппонента из внедорожника, и словесная перепалка переходит в драку. К месту происшествия подбегают свидетели из других машин — видно, что зачинщик драки пытался бросаться и на них. После этого выехавший на «встречку» водитель сел в авто и уехал.

Белая Toyota ехавшая по «встречке» остановилась на перекрестке и преградила путь внедорожнику, ехавшему по своей полосе

В пресс-службе МУ МВД России «Красноярское» НГС.НОВОСТИ рассказали, что пострадавший водитель внедорожника почти сразу после драки обратился в полицию и написал заявление. По данному факту ведется проверка.

Добавим, как рассказал ТВК сам пострадавший, автохаму на Toyota, ехавшему по «встречке», не понравилось, что водитель посигналил ему и не пропустил. По словам пострадавшего, в автомобиле Toyota кроме водителя находились его жена и ребенок.

Пользователи в комментариях возмутились поведением обоих водителей, однако многие посетовали на неразбериху с разметкой в этом месте, которая в итоге и привела к конфликту. «Да они оба не правы по большому счету, один на встречке, а другой перестроился на перекрёстке, вот и встретились, я думаю оба хороши», — пишет Станислав Никитин (здесь и далее орфография и пунктуация сообщений сохранены). «Прям консилиум собрали для барана на легковой, что там одна полоса вниз», — добавляет Дмитрий Медведев. «Да ноги бы оторвать кто схему движения в этом месте придумал, одна полоса вниз, а зато три вверх!!!» — возмущается Оксана Андриевская.

Выехавший на «встречку» водитель первым кинулся в драку
НГС.НОВОСТИ
Видео kraschp с youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства