Город Доехавшие до Амстердама на «девятке» девушки планируют новое автопутешествие

Доехавшие до Амстердама на «девятке» девушки планируют новое автопутешествие

Собираются потратить до 200 тысяч на поездку

В Красноярске сестры-путешественницы Мария Сысоева и Алена Пинчук планируют новую поездку — до Китая.

Напомним, прошлым летом девушки выехали из Красноярска на «девятке» и доехали до Амстердама. За это время им пришлось преодолеть немало — проблемы со здоровьем, поломку машины и даже ограбление. Пробыв в месте назначения 2 дня, девушки собрались в обратный путь. О самом страшном и запоминающимся в путешествии НГС.НОВОСТИ рассказывали в отдельном материале.

Сейчас сестры-путешественницы планируют новую поездку — из Красноярска в Китай на «девятке». Маршрут построен через Кемерово, Новосибирск, Барнаул, Казахстан и Киргизию. Мария признается, что главная цель путешествия — озеро Иссык-Куль в Киргизии.

«Мы когда открыли фотографии, то увидели озеро, похожее на шикарное глубокое море, там вокруг горы, это так красиво. Многие подписчики ездили туда, и все это место нахваливают. Более того, там есть некоторые целебные места, которые, по мнению местных жителей, обладают чудодейственными свойствам. Нужно это проверить», — рассказывает Мария.

По подсчетам, поездка займет один месяц, туда и обратно сестры проедут 9 тыс. км. Спать, как и прежде, будут в машине, на все путешествие планируют потратить до 200 тыс. руб. Старт намечен на июль.

НГС.НОВОСТИ

Фото Юлии Глушко

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства