Город Презентация загородного комплекса «На опушке» для комфортной жизни

Презентация загородного комплекса «На опушке» для комфортной жизни

​Скажите, смогли бы вы купить загородный дом, не посетив его?

Скажите, смогли бы вы купить загородный дом, не посетив его? Наверняка многие ответят отрицательно, и это неудивительно, ведь каждый человек хочет быть уверенным в том, что дом сделан качественно. Именно поэтому компания «Основа» проводит презентацию загородного комплекса домов «На опушке», ведь именно сейчас, с наступлением минусовой температуры вы сможете убедиться в теплоте дома и быть уверенными в том, что при любом морозе в доме будет комфортно.

Комплекс домов «На опушке» расположен в восьми километрах от Красноярска, на территории поселка «Элита». Комфортабельные дома, построенные среди живописных пейзажей, расположены по соседству с магазинами, торговым центром, школой и детским садом.

Каждый дом предлагается на благоустроенном участке в семь соток. На самом участке вас ожидают два парковочных места из брусчатки, беседка для летнего отдыха и асфальтированная дорога к дому. Благодаря расположению на опушке вы получаете завораживающий вид на лес с задней части вашего будущего участка. Сам дом выполнен в чистовой отделке с пристроенной террасой для летнего отдыха, проведены все коммуникации.

Только 29 октября у вас будет уникальная возможность посетить комплекс домов «На опушке» и убедиться в качестве используемых материалов и в том, что в доме всегда будет тепло. Презентации будут проходить с 10:00 до 13:00. Всю необходимую информацию вы можете уточнить по телефону 8 (391) 231-18-33.

«Основа Концепт»:

пр. Мира, 19, к. 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26

ИП Солдатов А.М., ОГРНИП 311246823000111





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства