Город Фигурист Ягудин сыграл свадьбу в Красноярске (фото)

Фигурист Ягудин сыграл свадьбу в Красноярске (фото)

«Мы сделали это», — гласит его комментарий из загса Красноярска

Фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина сыграли свадьбу в Красноярске.

Фотографию с отметкой «Красноярск» из Дворца бракосочетаний фигурист выложил в своем аккаунте в Инстаграме 6 часов назад. Фото он сопроводил кратким комментарием «Мы сделали это». Татьяна в аккаунте известие о свадьбе прокомментировала той же фразой, но на ее фото молодые запечатлены обнимающимися.

Вечером молодожены отправились в красноярский ресторан «Либрерия». Сфотографировав пару с большим белым свадебным тортом, ресторатор Никита Владимиров пишет в своих аккаунтах, что свадьба была спокойной и без ведущих.

В сотнях комментариев поклонники спортсменов поздравляют их, желают всего самого наилучшего. Некоторые пользователи удивляются, почему отношения пара зарегистрировала именно в городе на берегах Енисея. «Классно. Поздравляю. Накрыло в Красноярске?...Раньше в Париж ездили, теперь к нам», — можно прочесть на страницах молодоженов в соцсетях.

Сам Алексей Ягудин признается, что зарегистрировать отношения в Красноярске — общее решение пары: «Таня знает, насколько часто я бываю в Красноярске. Несмотря на то, что я обожаю Москву и не представляю своей жизни без нее, я обожаю и Красноярск. Этот город стал мне намного ближе, чем мой родной Санкт-Петербург. Мы более 10 лет вместе, двое детей, нам постоянно задавали вопросы, когда же мы поженимся. И мы решили, что Красноярск — тот город, где мы хотели бы зарегистрировать свои отношения».

Также спортсмен вспомнил, как участвовал в заявочной компании Красноярска на право стать столицей Универсиады в 2019 году.

Татьяна Тотьмянина говорит, что оставит свою прежнюю фамилию и штамп в паспорте для нее ничего не изменит. «Для меня дети как были показателем надежности и большого шага мужчины в отношениях, так и будут. Если мужчина хочет от женщины детей, тогда никакой штамп в паспорте ничего не изменит. Для меня было важно, кто будет вокруг нас в этот день. В Красноярске очень много друзей Алексея, и мне приятно, что наше событие состоялось в таком кругу», — признается спортсменка.

Отметим, 34-летняя Татьяна и 35-летний Алексей являются олимпийскими чемпионами.

НГС.НОВОСТИ

Фото Алексея Ягудина на instagram.com (1), фото Татьяны Тотьмяниной на instagram.com (2,3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства