Город Отдых с пользой для здоровья и бюджета (фоторепортаж)

Отдых с пользой для здоровья и бюджета (фоторепортаж)

Когда отдых европейского уровня за рубли становится реальностью

От нового года обычно ждут перемен, и 2015-й не обманул ожиданий: изменения ворвались во все сферы жизни и обозначили интересные тенденции. Стало очевидно, что отдых за рубли — это выгодно, а если подойти к выбору разумно, то приятно и качественно. Одним из самых чудесных мест для спокойного восстановления сил или веселого зимнего отрыва давно считается уникальный алтайский курорт Белокуриха.

Один из его лучших санаториев, «Родник Алтая», предлагает гостям комфортный отдых и лечение с европейским уровнем сервиса пока еще по ценам 2014 года. Подарить себе несколько дней удовольствия с пользой для здоровья, — что может быть лучше после праздничной суеты, когда на себя совсем не было времени?

Белокуриха — это крупнейший бальнеологический курорт федерального значения к востоку от Урала. Целебные свойства климата здесь ни в чем не уступают известным европейским курортам, а по ряду показателей даже превосходят их.
Потрясающий воздух, скважины с артезианской водой, комфортная температура и влажность круглый год, мягкие зимы и большое количество солнечных дней в году, превышающее среднее число по Сибири почти в два раза, — неудивительно, что сюда стремятся за здоровьем и новыми впечатлениями со всех уголков страны.
Одной из лучших здравниц Белокурихи по праву считается «Родник Алтая»: современные оздоровительные методики на основе природных факторов, высококвалифицированные сотрудники, европейский уровень сервиса и развитая инфраструктура делают отдых в санатории полезным, комфортным и в меру насыщенным.
Санаторий позволяет совмещать отдых с оздоровлением, что всегда выгоднее и практичнее, чем отдыхать и лечиться по отдельности. К тому же, цены в здравнице остались пока еще на уровне 2014 года.
Любите ли вы активный отдых и спорт, ищете ли уединения со второй половинкой, хотите ли привести в порядок здоровье или отдохнуть всей семьей — в «Роднике Алтая» для вас обязательно найдется подходящее предложение, позволяющее оптимизировать затраты.
Так, например, в период с 10 февраля по 15 марта действует акция «Романтичные каникулы» — скидка 20 % на отдых вдвоем, а также приятные комплименты от санатория — фрукты, сласти и расслабляющий массаж в подарок.
Отдых всей семьей может быть не только радостным и полезным, но и выгодным. Скидка «Семейный заезд» (действует до 31 мая 2015 года) предлагает возможность экономии до 30 % при выборе номера повышенной комфортности двумя взрослыми с детьми от 4 до 14 лет. А сэкономленные средства лучше потратить на подарки к 23 февраля и 8 Марта.
Всегда желанные гости в «Роднике Алтая» — люди элегантного возраста, для них специально разработано предложение: акция «Классика долголетия», по которой до 28 февраля 2015 года предоставляется скидка до 20 % и экспресс-диагностика на аппарате «Валеоскан» — в подарок. Заботиться о здоровье и уделять время себе можно и нужно в любом возрасте.
В санатории представлен широкий выбор лечебных программ: от расслабляющих комплексов spa до серьезных реабилитационных курсов. Все процедуры проводят только квалифицированные медицинские работники с помощью современного оборудования и проверенных методик.
Одной из самых заслуженно востребованных процедур в санатории является, конечно, пантовая ванна. О целебных свойствах пантов алтайского марала знают многие, а «Родник Алтая» — санаторий, который предлагает настоящую пантовую ванну, приготовленную с полным соблюдением технологии. Такой подход позволяет сохранить все уникальные свойства и получить максимальный лечебный эффект.
Кроме пантовых, в здравнице можно попробовать радоновые, морские и даже пивные ванны на особом сорте напитка, который варят на собственном заводе санатория. Опытные врачи «Родника Алтая» помогут определиться с наиболее подходящим вариантом ванны, чтобы процесс оказался не только приятным, но и максимально полезным.
Тот, кто однажды сказал, что все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению, просто никогда не принимал фитопаросауну на уникальных алтайских травах в «Роднике Алтая». Эта процедура приятная, невероятно полезная для обмена веществ и вывода токсинов, и к тому же способствует снижению веса и уменьшению целлюлита.
Хотя все лечебные процедуры в «Роднике Алтая» проводятся с максимальным комфортом для пациента, ничто не сравнится с массажем по степени расслабления и удовольствия —от профессионализма мастера, волшебных ощущений тела и полной ясности мысли.
Массаж, обертывания, ухаживающие программы, spa — на женщину эти слова действуют совершенно особым образом. Но еще более волшебно действуют сами процедуры на ее внешность, делая отдохнувшей, помолодевшей и совершенно прекрасной.
Косметологическому эффекту вместе с ярко выраженным оздоровительным также способствует гидропатия — лечение с помощью воды. В «Роднике Алтая» представлены души: Виши, Шарко, дождевой, веерный и многие другие виды этого лечебного направления. Все они активно борются с лишним весом и целлюлитом, стимулируют циркуляцию крови и лимфы, тонизируют и укрепляют организм в целом.
После дня, насыщенного оздоровительными процедурами или активным отдыхом, хочется расслабиться в уютном номере, где предусмотрено все для вашего комфорта. Демократичные «стандарты» подойдут тем, кто привык к лаконичности, а шикарные люксы — любителям отелей европейского уровня. Дети до 4 лет проживают с родителями в «Роднике Алтая» бесплатно.
В трех обеденных залах санатория (общем, диетзале и ресторане) представлено разнообразное сбалансированное меню как наглядный пример того, что здоровое питание может и должно быть вкусным. Ассортимент блюд меняется каждый день, представлено вегетарианское, сыроедческое и детское меню для малышей от 1,5 лет.
С семьей, друзьями, любимыми людьми или в тихой гармонии с собой — время, проведенное в «Роднике Алтая» будет незабываемым и принесет только положительные эмоции. А это особенно важно сегодня, когда неожиданные новости и прогнозы бурных перемен регулярно добавляют стресса. Но стресс — это не повод забывать о себе, тем более сегодня, когда и отдых, и здоровье совсем рядом и остаются доступными.
Подробная информация по программам, акциям и скидкам на сайте родник-алтая.рф или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).


Представительство санатория «Родник Алтая»:

Красноярск, ул. Взлетная, 26а




ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства