Дороги и транспорт Автовоз, груженный машинами, застрял на въезд в дилерский центр и перекрыл проспект. Пробка тянется с Северного шоссе

Автовоз, груженный машинами, застрял на въезд в дилерский центр и перекрыл проспект. Пробка тянется с Северного шоссе

Фура не может проехать из-за габаритов

Авто перегородил весь проспект в сторону города

Автовоз не смог заехать в дилерский центр на проспекте Котельникова. В итоге многотонник перекрыл дорогу в сторону улицы Брянской, а красноярцы вынуждены стоять в пробке. Фото с места поделились в паблике «ЧП Красноярск».

По словам красноярцев, автовоз не прошел по габаритам в проезд на территорию автосалона. Сдать назад и уехать он также не может. На кадрах видно: в автовозе шесть пикапов, напоминающие Cherry. По данным карт 2ГИС, пробка начинается с Северного шоссе. Там же красноярцы высказывают свое недовольство.

— Опять очередные *** не разъехались, — пишет анонимный пользователь.

— Стоим колом, — прикрепляет фотографию с места другой анонимный пользователь карт.

Автомобилисты терпеливо ждут в пробке

На 21 марта 14:20 по красноярскому времени движение всё еще не восстановлено.

Новость обновлена 21 марта в 15:09.

Движение на проспекте Котельникова восстановлено, сообщили в ГИБДД.

В Красноярске начался сильный снегопад. В четверг, 21 марта, улицы города завалило, а на дорогах образовались пробки и гололедица. Мы следим, как город переживает метель, в онлайн-трансляции.

В начале недели на федеральной трассе грузовик «Сеспель» выехал на встречку и врезался в «Газель». Водитель отечественного автомобиля погиб на месте.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства