Дороги и транспорт В Красноярском крае из-за непогоды экстренно ввели ограничения на участке популярной у водителей автотрассы

В Красноярском крае из-за непогоды экстренно ввели ограничения на участке популярной у водителей автотрассы

Автовладельцев просят корректировать свои маршруты

Участок трассы — замело

Движение ограничили на участке с 44 по 82 километр федеральной автотрассы Р-257 «Енисей» в Красноярском крае. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД.

Ограничения ввели в связи с непогодой — трассу завалило снегом, поэтому сейчас на участке, где действуют ограничения движения, работают сотрудники ГИБДД и снегоуборочная техника. Водителей попросили скорректировать свои маршруты в связи с ограничениями движения по трассе.

NGS24.RU рассказывал о прогнозе погоды в Красноярске на предстоящую неделю с 18 по 24 марта. Ожидается, что ближе к концу будних дней в город придет похолодание до -13 градусов, а в ряде дней прогнозируются осадки в виде снега. Мы также сообщали о новых камерах слежения в крае, с помощью которых власти смогут штрафовать красноярских водителей за разговоры по телефону за рулем — вот в каких местах установят «ловушки» фото- и видеофиксации, от которых вам потом прилетит «письмо счастья».

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства