перейти к новости

Красноярские депутаты приехали на сессию на шикарных машинах

7 апреля 2023, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
103
Гость
7 апреля 2023, 06:51
как бы их пересадить на китайские москвичи. Это ведь патриоты нашей родины, а ездят на вражеских пепелацах
Гость
7 апреля 2023, 08:13
80% страны ездят на вражестких пепелацах.
Гость
7 апреля 2023, 09:20
Так китайский Москвич сейчас стоит, пожалуй, даже дороже, чем вот эти Камри куплены были.
7 апреля 2023, 10:39
Гость
7 апреля 2023, 09:20
Так китайский Москвич сейчас стоит, пожалуй, даже дороже, чем вот эти Камри куплены были.
И что с того. Раньше много чего в стране было, чего нет сейчас. И ощутимо подешевле, чем стоит сейчас. Забыть надо сытые годы? 😏
7 апреля 2023, 20:59
Сталина на них нет!
Гость
8 апреля 2023, 11:51
Они Вас очень разозлили своими необъяснимыми расходами за счёт окружающих людей
7 апреля 2023, 13:13
А ведь это наши деньги, наши налоги, на них куплено! Они не предприниматели, они не заработали это своим трудом и бессонными ночами, это все наши налоги. И это Родина называется? Вероятно да, они же тоже россияне с паспортами России. И как прикажете такую родину любить?
почему молчат кремлеботы? по данному поводу нечего сказать?
Гость
7 апреля 2023, 06:41
Куплены на бюджетные деньги?
Гость
7 апреля 2023, 16:38
Прочитала статью и мне стало понятно почему народ в нашей стране живёт плохо, а у нас все депутаты в основном из холдингов , крупных компаний, владеющие неплохим миллионным состоянием. Вы думаете они знают как живут простые люди? Так какие законы и решения они могут принять, чтобы жизнь простого человека стала лучше? Они здесь в депутатах, чтобы свою жизнь сделать слаще, лучше и богаче!!!
7 апреля 2023, 17:26
Пробовали стать депутатом из народа? Нет! А почему? Кто то должен за вас все сделать? Тут кстати недавно была статья, как мадам молодая стала местным депутатом и ее на заседание с ребенком не пустили, вот она смогла
10 апреля 2023, 10:08
7 апреля 2023, 17:26
Пробовали стать депутатом из народа? Нет! А почему? Кто то должен за вас все сделать? Тут кстати недавно была статья, как мадам молодая стала местным депутатом и ее на заседание с ребенком не пустили, вот она смогла
А ты почему не стал?
Гость
7 апреля 2023, 09:53
А я помню все ездили на белых волгах 3102 и только у мера была удлиненная. Вот это был патриотизм, а сейчас это больше похоже на "сходку" все машины черные и иномарки.
7 апреля 2023, 10:18
А в это время люди годами не получали зарплату, а многие получали ее продукцией предприятия. да, да отличное было время и инфляция была не каких то там 5-12%. А когда этот деятель, пиарившийся на Волгах был губернатором и в правительстве она была и 80 и 800% и даже 2500%, когда цены за год могли вырасти в 8 или 25 раз и получив в ноябре зарплату за январь человек мог купить вместо десятка яиц на те же деньги только 1-2 ...прекрасные времена
Гость
7 апреля 2023, 10:29
7 апреля 2023, 10:18
А в это время люди годами не получали зарплату, а многие получали ее продукцией предприятия. да, да отличное было время и инфляция была не каких то там 5-12%. А когда этот деятель, пиарившийся на Волгах был губернатором и в правительстве она была и 80 и 800% и даже 2500%, когда цены за год могли вырасти в 8 или 25 раз и получив в ноябре зарплату за январь человек мог купить вместо десятка яиц на те же деньги только 1-2 ...прекрасные времена
в 2004 году?
7 апреля 2023, 11:18
7 апреля 2023, 10:18
А в это время люди годами не получали зарплату, а многие получали ее продукцией предприятия. да, да отличное было время и инфляция была не каких то там 5-12%. А когда этот деятель, пиарившийся на Волгах был губернатором и в правительстве она была и 80 и 800% и даже 2500%, когда цены за год могли вырасти в 8 или 25 раз и получив в ноябре зарплату за январь человек мог купить вместо десятка яиц на те же деньги только 1-2 ...прекрасные времена
Ещё активнее выгораживай... "этот деятель, когда был губернатором.." А кто был президентом? Или это "другое"?! :))) Или эти нынешние, не при них ли и не платили зарплату или выдавали продукцией? Давай-ка поднатужься, выверни всё как-то иначе. Вот мол, пришёл "он такой один" и ка-а-а-ак дал жару всем и подъём и прорыв попёрли!:))) Теперь вот "слуги народные", уже не на волгах (да и где теперь те волги..), а на "враждебных нам" иномарках. Но, по прежнему ведут нас к прорыву и рывку:)))
Гость
7 апреля 2023, 09:08
Фу , противно . На мэйбахах ездят и грязные как чушки , не могут до сих пор чистый город сделать.
Гость
8 апреля 2023, 11:53
Они Вас разозлили тем что просто расходуют деньги не вкладывая в своё развитие.
Гость
7 апреля 2023, 08:00
на велике хто приехал иль нет?)
Гость
7 апреля 2023, 09:35
Штрафы будут за парковку на тротуаре??? Или их только простолюдинам выписывают?
7 апреля 2023, 15:23
Штраф уважаемым людям?
Гость
9 апреля 2023, 02:32
Все по понятиям
Гость
7 апреля 2023, 06:48
Хорошие повозки за наши деньги у этих
7 апреля 2023, 10:37
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
7 апреля 2023, 10:18
У нас половина страны ездит на машинах, которые судя по декларации купить не могут
7 апреля 2023, 10:57
Ну не половина, уж не преувеличивайте 😏 Даже в обеспеченных районах города стало заметно меньше хороших машин уже после 2014г. А то, что декларации касается, так простым людям сложно денег в черную подзаработать. Это же давно известное правило килограмма картошки и миллиона рублей 😄 Первому - уголовное дело, а пару миллионов - пальчиком погрозят, а в худшем - расследование на 30 лет. А если простолюдину и удалось заработать, - то это его труд, очевидно, и время, которое он мог лёжа на диване провести. А не щедрость с гос плеча, не находите? И, кстати, да. Ваши кумиры депутаты сказали, что им вообще некогда этим декларации подавать, ну заработали там что - то и заработали. Но это же другое, правда? 🤣
7 апреля 2023, 11:21
Шпили в Солсбери, где это у вас в стране? В Кремлеботии? Раскачиваете...
Гость
7 апреля 2023, 11:36
Ещё и живут в квартирах, которые себе позволить не могут.
Гость
7 апреля 2023, 07:13
нет у нас будущего с ними
Гость
7 апреля 2023, 11:27
Гость, зато у них с нами есть
Гость
8 апреля 2023, 11:57
Вы не верите, что все они могут что-то сделать полезное для окружающих продолжая занимать те же места и должности.
Гость
7 апреля 2023, 08:53
зато МРОТ 16242 руб
Гость
7 апреля 2023, 11:49
Так все силы бросают на это чтобы люди терпели, внушают что нельзя быть преступниками....)
Гость
7 апреля 2023, 07:56
Когда я смотрю на этих людей в голову почему-то лезут мысли: "откаты, мздоимство, взятки, отсиживание пятой точки" понимая при этом, что в голове должен бежать иной ряд мыслей: "развитие, прогресс, будущее, инициативность" Колупни любого из них, найдешь много интересного для прокуратуры. Но, сидели, сидят и будут сидеть эти узурпаторы душащие великую страну, которая могла бы уже Марс осваивать без них.
Гость
7 апреля 2023, 07:41
Помнится, указ в башнях принимался о замене импорта на отечественные тарантайки и даже сам Ельцин поменял немецкое седло на "фуфайку", но его терпения хватило на неделю, а чиновники и не думали пересаживаться, как поднимали импортный автопром, так и... Ровно, как и с медициной, все там за бугром лечатся.
Гость
7 апреля 2023, 08:17
Машины пойдут, а вот депутаты, все кроме Ивановой и Глискова, для народа не работают.
Гость
7 апреля 2023, 13:03
И как во эти товарищи будут думать о народе? Они о своих бизнесах только переживают. Депутат должен быть из народа, не топ менеджеры и владельцы заводов, пароходов. При этих персонажах, простой рабочий человек никогда хорошо жить не будет.
10 апреля 2023, 16:33
Ты смешон
Гость
7 апреля 2023, 08:45
Дверцы сами открывают и то ладно.
Гость
7 апреля 2023, 14:06
Калины и Приоры, Губеру и мэрам Весты.
7 апреля 2023, 15:21
Джипы могли бы отправить на фронт
Гость
8 апреля 2023, 06:56
Когда просматриваешь( читаешь) более менее независимую прессу Краев и областей России, то понимаешь.... "БУДУЩЕГО" в такой стране НЕТ.
8 апреля 2023, 00:15
(Воров в законе перевоспитают тюрьмой....)😎
7 апреля 2023, 12:25
Честнейшие люди, алита!
8 апреля 2023, 11:00
Дмитриев уже давно депутат зс
Гость
7 апреля 2023, 08:22
хозяева жизни приехали решать вопросы. что не так? зеленая иванова - сразу заметила слежку. Инстинкт, наверное. кстати в сегодняшней германии самые непримиримые враги России именно партия зеленых.
Гость
7 апреля 2023, 08:11
Ничего удивительного не наблюдаю. Вот если бы они передвигались на "Запорожцах" или "Москвич-408", тогда ой.
Гость
7 апреля 2023, 13:08
Эти их машины за бюджет, огромные заработки, декларации об имуществе убивают к ним уважение,
Гость
7 апреля 2023, 18:08
На лады Весты их пересадить нужно
7 апреля 2023, 19:03
Нет данных в базе РСА - они что без осаго?
Гость
8 апреля 2023, 01:16
Почему слуги народа ходят в дорогих шмотках и ездят на дорогих машинах врагов наших ? Почему ездят не на Ладах ?
Гость
7 апреля 2023, 07:46
Кто эти люди ? Лучше напишите про тех кто ездиет на авто стоимостью свыше 10 млн. но является безработным. Или про тех кто на рынке овощами и фруктами торгует а владеет мерсы и котеджи.
Гость
8 апреля 2023, 12:07
Напиши про своё окружение со школы и до сегодняшнего дня, кто кого унижал, кто мог просто избить прохожего выместив злобу, кто использовал людей и.т.п. Сможешь? Думаю душка не хватит.
Гость
7 апреля 2023, 11:46
Как думаете, власть из Японии, Китая, Финляндии может их заменить?
Гость
7 апреля 2023, 11:26
отборное общество! лучшие из худших!
Гость
7 апреля 2023, 08:51
А на чём им приезжать? На жигулях? Странный народ! Всякая власть от бога!
7 апреля 2023, 10:58
Отсыпьте и нам 😂
Гость
7 апреля 2023, 13:00
Гость, уже от нескольких депутатов были публичные заявления о том, что всякая челядь, когда видит чиновника и ..., должна в пояс кланяться... Как бы не узаконили.)))
Гость
7 апреля 2023, 17:55
На автобусе. Заодно и с людьми пообщаться, которые их выбрали. Выслушать благодарности, пожать руки ну и т.д. Или они для кого работают? Для инопланетян?
Гость
8 апреля 2023, 05:11
Все это барахло заработать можно и кредит взять можно. Не унимает вас, что на этих авто ездят больше половины жуликов. Не все, подчеркиваю, но одного знаю точно.Что вы про них знаете?
Гость
8 апреля 2023, 12:13
Правильно ли я вас понимаю, если например человек обманул ближнего на 1 000 000 рублей чтобы купить дорогую машину и продолжает ездить на ней, то это означает, что можно на собранные деньги с народа под страхом наказания, покупать себе дорогие машины, жильё, особняки и коттеджи оправдывая тем, что это куплено на собранные деньги с миллиона человек, а не одного?
Гость
7 апреля 2023, 09:10
Единственный человек , который вызывает у меня уважение это Роман Гольдман . Всё остальное пустота
7 апреля 2023, 10:47
Гость, это который учил как заработать миллион- имея бизнес по наследству от папы? Очень смешно. Вот он то точно себя считает королем, одна его выходка на театральной площади чего стоит. Самый показушный из всех.
Гость
7 апреля 2023, 14:00
7 апреля 2023, 10:47
Гость, это который учил как заработать миллион- имея бизнес по наследству от папы? Очень смешно. Вот он то точно себя считает королем, одна его выходка на театральной площади чего стоит. Самый показушный из всех.
Честно, мясничий с нуля построен . Покажи другие примеры не считая обычных купи продай
7 апреля 2023, 14:24
Гость
7 апреля 2023, 14:00
Честно, мясничий с нуля построен . Покажи другие примеры не считая обычных купи продай
Гость, что с нуля построено? Ремонт сделан в помещениях? Предприятия агрокомплекса от отца. Связи от отца. Деньги от отца. Что с нуля? С нуля открывают кофе с автомобиля. У него грамотный маркетинг, и стильное оформление. В этом молодец. Дорого красиво эстетично. Но то что он хвастунишка это не отменяет.
Гость
7 апреля 2023, 11:25
Майбах хорош! Замаскировался! 🤣
Гость
7 апреля 2023, 18:16
При покупке этих авто ни одного рубля украдено не было, но это не точно!
Гость
7 апреля 2023, 19:52
Деградация, провокация, ложь и лицемерие не является в России преступлением. Обратите внимание легковнушаемые вооружённые люди ни шагу в их сторону не делают...ведь им внушили, что это типо свои, законы же пишут, замены мол не найти))
Гость
7 апреля 2023, 23:38
На москвичи пора всех этих пересадить!
Гость
7 апреля 2023, 23:47
Пора законодательно запретить, наряду с публикацией их деклараций, и публикации подобных фото, которые дискредитируют владык города, края, страны. Давать за подобные публикации сроки. Надо чтото делать с такими возмущениями челяди. Это непорядок, нет никакого продыха от них хорошим, честным людям. Может эта "сходка" как раз и подпишет такой закон?
Гость
8 апреля 2023, 12:20
Вот эти и подобные им люди Вам говорят, что нельзя строить дома без согласования с администрацией, нельзя продавать земли и здания не поставив их на кадастровый учёт, нельзя вывозить лес, золото и остальные ресурсы не оформив документы, нельзя, нельзя, нельзя....)
Гость
8 апреля 2023, 14:31
Эти фото вызывают отвращение к слугам народа, а ведь там к сожалению их ещё огромный штат, а где польза массам ?
Гость
11 апреля 2023, 09:15
Слуг народа всех на ладу гранта, и бюджет пополнится.
Гость
6 октября 2023, 16:03
Кстати интересно из этих депутатов кто то есть русский? Одни украинцы и еврей.
Гость
8 октября 2023, 06:01
солидный Господь для солидных господ
Гость