Город Хоккей с мячом: «Енисей» прервал четырехматчевую победную серию

Хоккей с мячом: «Енисей» прервал четырехматчевую победную серию

«Енисей» проиграл чемпиону России

Красноярский «Енисей» уступил казанскому «Динамо» в рамках 24-го тура чемпионата России по хоккею с мячом.

Игра проходила в Казани в присутствии 1,5 тыс. зрителей. До середины второго тайма «Енисей» играл с соперником на равных. К 58-й минуте счет был ничейным — 3:3. Однако затем хозяева забили два мяча, воспользовавшись удалениями красноярцев.

Сейчас «Енисей» занимает 1-е место в турнирной таблице с 57 набранными очками. Следующую игру «Енисей» проведет в воскресенье, 24 февраля. Красноярский клуб на своем поле примет хабаровский «СКА-Нефтяник».

Состав «Енисея» в матче с «Динамо»: Роман Черных, Юрий Викулин (к), Артем Иванов, Михаил Прокопьев, Артем Ахметзянов, Евгений Швецов, Алан Джусоев, Антон Нагуляк, Олег Толстихин, Артем Бондаренко, Сергей Ломанов.

Голы: Бондаренко, 15 — 0:1. Ломанов, 51 — 2:2. Ломанов, 59 — 3:3.