Парень расстрелял соперника во дворе из-за девушки

После драки молодой человек перезарядил пистолет и расстрелял оппонента
После драки молодой человек перезарядил пистолет и расстрелял оппонента

Как рассказали НГС.НОВОСТИ очевидцы, все произошло вечером 1 августа во дворе дома № 76 на ул. Павлова.


«Сперва я услышал звуки драки, похоже, из-за девушки — она стояла рядом. У одного в руках ствол, пневматический, на газовом баллоне, многозарядный, — тот, кто со стволом, более крупный. Другой повалил его на землю, крупный начал по нему стрелять. Потом подбежала девчонка, на вид 23 года, разняла их. Потом парень со стволом отошел в сторону, достал обойму, зарядил туда пульки, зарядил новый баллончик в пистолет и пошел на него. К нему опять бросилась девушка, он угрожал ей пистолетом, выстрелил рядом», — рассказывает очевидец Руслан Ж.


Как сообщили в городской полиции, сотрудники уже приехали на место, участники стычки получили небольшие травмы, оба пишут друг на друга заявление о побоях.


2 участника драки написали друг на друга заявления в полицию


Комментарии (27)

27
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Очевидец
01 авг 2017в21:17
В детстве не наигрался.
сварщик
01 авг 2017в21:19
романтики блин. прямо как Пушкин и Дантес, только ствол у одного
pit
01 авг 2017в21:20
детвора фильмов насмотрелись
01 авг 2017в21:37
Гардемарины блин . Тоже ещё дуэлянты . Ну и по законам жанра чувствуется девчуле сегодня досталось
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вадик
01 авг 2017в22:12
Всех в армию-пусть там воюют.
да уж
01 авг 2017в22:26
кака така любовь ?
Виктор
01 авг 2017в22:37
Мало того, что мелкий крупного уронить смог, так второй еще и отстреливался.
936
01 авг 2017в23:03
Из-за бабы лезть в криминал. Сказочный.... персонаж)
01 авг 2017в23:06
Люди "Х"...;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в23:21
Все из за женщин ! Стрельбы , драки , суициды... сами провоцируете
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в02:16
А вот если ещё в гражданский оборот огнестрельного на продажу...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в07:34
Стрелок мушку то спилил уже?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дануна
02 авг 2017в07:50
в нгс как всегда громкие заголовки
кпвар
02 авг 2017в08:48
Грустно, что сейчас к женщинам относятся, как к собственности, которая не имеет права выбрать с кем ей лучше всего быть рядом..
Одноглазый Джо
02 авг 2017в09:16
Ха-ха. Заявления друг на друга пишут. А играли(во всяком случае один из них) в гангстеров со стволом. Авторитеты, ребят
СССР
02 авг 2017в09:19
во времена моей молодости подрались бы на кулаках один на один.выяснили бы так сказать отношения.но писать друг на друга заявление нам тогда и в голову не пришло бы.мельчает нынче мужской род.
злой доктор
02 авг 2017в15:33
одна из стенок глазницы представлена очень тонкой костью которую пуля пневматического оружия при попадание в глаз легко пробьет и повредит мозг. последствия инвалидизация, смерть.